Войти
жду мальчика, 14 неделя Курск

Беременность

Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург
Я молилась чтоб не было симптомов, а вы переживаете 🙈 ну вы чего?)) У меня в итоге тоже ничего не было, просто после 20 недели начал расти живот. Купила доплер, слушала пару раз в неделю. Не нужно нервничать, все передается ребеночку ведь 😉
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Эмма, купила есть но не могу прослушать не нахожу сердечко 😔
0
11.10.2025
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург
Maria , на всякий случай: полный мочевой, подушка под попу, вы сама лежите на спине, попа кверху. Ищите очень медленно по линиям и прям низко в лобке Изображение Изображение
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Эмма, спасибо большое
0
11.10.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль
А какие симптомы вы ждёте? Не у всех бывает токсикоз и тянет грудь или ещё что-то, может вы везунчик и вас это миновало! Лёгкой беременности!
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Марина, спасибо ❤️
0
11.10.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва
Я с первым сыном беременность ощутила только после 30 недель когда живот вырос и то скакала как лошадь) 11 апреля дома на карачках полы мыла 12 апреля села за руль приехала сама в роддом и к вечеру меня прокесарили😀носилась как лошадь, сейчас разваливаться начала уже с первого теста ) короче что скажу радуйтесь)
0
11.10.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа
К 11-12 недели отпустила тошнота и так стало хорошо. Никаких ощущений и симптомов. Начала наконец-то кушать. В 15,4 начались первые шевеления. К концу 16 недели стали прям ощутимые. После 18 недели появилась «тяжелая» спина , мужа прошу раз в неделю хотя бы мышцы размять. Вообще в целом сейчас никаких симптомов беременности нет, кроме шевелений малыша. Но мне и спокойно было с самого начала: веду беременность платно, каждые две недели приемы, при каждом приеме делают узи. С малышом, можно сказать, и не расстаемся. И самое главное настрой!!!
0
11.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
У меня был токсикоз и прошел в 9 недель Что я сейчас чувствую: прилив скакания конем:) и грудь уже не так болит, как в первые недели. Вернулся спорт, вернулась бодрость. Чувствую себя так же как в прошлом не беременном октябре. Сегодня увидела, что снег выпал в горах, стала читать когда откроется горнолыжный сезон в этом году, потом вспомнила, что для меня он не откроется)))
0
11.10.2025
Сургут
Мне плохо настолько, что у меня даже мыслей нет, что надо еще и на узи ходить… доплером сердце ловить, каждая неделя - это новый вызов и задачка со звездочкой на выживание.. как же я завидую тем, кто ничего не ощущает. Радуйтесь!
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Olechka, спасибо
0
11.10.2025
Ростов-на-Дону
Я купила доплер ) и как только за что то переживаю , 30 мин послушала сердечко и мне спокойно )))
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь
Irishka, а я с доплером только намучилась. Сперва ищешь сердечко 10минут, потом он показывает 220-240 и жуткие шумы. Так неделю мучалась и бросила. Больше доплер не брала. Я думаю он информативен недель с 15
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Irishka, у меня он тоже есть но не нахожу сердечко 😔
0
11.10.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Сходить на узи и посмотреть на свою бусинку
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Альбина, на узи была неделю назад все хорошо
0
11.10.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Maria , я каждую неделю хожу. Хоть у меня и есть симптомы. Я лучше схожу и посмотрю чем буду трепать себе нервы.
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Альбина, я тоже хожу и смотрю все ли хорошо с мылышом
0
11.10.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
Ходила на узи раз в неделю с 7й до 1го скрининга Потом доплер, можно было услышать с 11й где то недели сб. Купите доплер, классная штука. Мне даже узистка посоветовала его, чтоб лишний раз на узи не бегать
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Дарья, на узи сама бегаю каждую неделю Доплер есть но не находит сердечко
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
У меня за всю беременность был один симптом - живот рос. Все. Понятия не имею, что такое токсикоз, отеки, болит спина, что-то ноет, тянет.... Прям повезло.
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь
Просто не думайте. Займитесь чем нибудь. Почитайте порисуйте или еще чего. Скоро же скрининг. Там все узнаете. У меня тоже 10+6, немного грудь болит и всё. Сама уже не понимаю, болит плохо, не болит плохо. Думаю все идет как нужно. Одному богу решать! Если суждено ребеночку родиться, значит так тому и быть
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Меня допплер выручал, слушала с 10 недели сердечко, вплоть до родов
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Анна, есть не получается прослушать не нахожу. На узи была 6 чесла сердце биение малыша есть все хорошо. Через недельку ещё раз схожу
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Maria , я тоже ходила каждую неделю до первого скрининга, потом уже раз в 2 недели. Вы сделали все что могли, не ищите места для тревоги
0
11.10.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Салехард
Ой,радуйтесь!У меня в каждую беременность был токсикоз,это был кошмар.Станет поспокойней когда начнете ощущать шевеления.Я тоже часто бегала на узи,а потом когда малыш начинает пинаться уже намного спокойней.
0
11.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Тоже не было и нет симптомов, кроме шевелюх и большого живота)
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Радоваться надо. Доплер купите
0
11.10.2025
Иркутск
Ну слава богу
0
11.10.2025
8 недель выделения🥺 На 9 неделе начались синяки от Клексана

Похожие записи