Всем привет.
Девченки беременность 11 недель беременности не ощущаю симптомов нету я очень сильно переживаю нервничаю кого такое было как себя успокоить, что все хорошо.
Всем привет.
Девченки беременность 11 недель беременности не ощущаю симптомов нету я очень сильно переживаю нервничаю кого такое было как себя успокоить, что все хорошо.