Войти

Беременность

Лучший ответ

Анна
Сын , 13 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцевБулочка , 2 месяца 12 дней Москва

Ваша тревожность больше вреда приносит 🤗

Расслабьтесь , все будет хорошо ❤️
Займите себя чем нибудь 🤗
0
14.10.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

На эту тему нет исследований, поэтому никто не сможет вам сказать несет УЗИ вред или нет.

0
14.10.2025
Светлана
Есения, 2 года Москва
Одуванчик, в смысле нет исследований? Их вагон просто, всем женщинам делают УЗИ, некоторым очень часто по показаниям, поэтому статистики оооочень много. УЗИ безвредно для плода, доказано уже не одним поколением
0
14.10.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Светлана, пришлите ссылку хоть на одно.
0
14.10.2025
Maria Yavorskaya
Москва

Я пошла на узи с мужем еще на ранних сроках (мне кажется до первого скрининга), так ребенок постоянно уплывал от узи.

Если нет поводов для беспокойства не мучайте малыша
0
14.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

В наше время с нашим современным оборудованием хоть каждый день делать УЗИ безвредно. Это вам не ссср😅 вот тогда действительно не желательно было.

В вашем случае вредят только ваши нервы, не более
0
14.10.2025
Екатерина Широкова
Я, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Я ходила всю беременность каждую неделю, бывало и чаще… мне так было спокойнее

0
14.10.2025
Светлана
Есения, 2 года Москва

Вреда нет, конечно, но вам бы отвлечься, чтобы так не нервничать)

0
14.10.2025

С первым сыном ходила каждую неделю, потом купила доплер домой)

0
15.10.2025
Мария
Матвей , 2 месяца Курск
Трижды мама, у меня есть доплер но не нахожу сердечко
0
16.10.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва

Нет вреда, у меня двойня, смотрели каждые 2 недели, и это по протоколу) если вам так спокойней, ходите на узи. Дети правда ощущают датчик, на поздних сроках били прямо в датчик)


0
14.10.2025
Ми
Самара

Я бегала каждую неделю. если вам так спокойнее - то пожалуйста. лучше так, чем сидеть и переживать.

0
16.10.2025
Мария
Матвей , 2 месяца Курск
Ми, я также
0
16.10.2025
Виктория
Виктор, 2 месяца 29 дней Южно-Сахалинск

За 16 недель были 7 раз на УЗИ (первый раз в 5.5 недель у своего ре). Беременность первая за всю жизнь, переживаем, поэтому ходим, нам так спокойнее. До второго скрининга больше не планируем, а после обязательно будем ходить. Ни один врач не сказал, что это вредно.

0
14.10.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер

От узи вреда нет, а от Ваших нервов есть. Прекращайте нервничать, думайте о хорошем! 🫶🏻

0
14.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Вреда никакого нет, с сыном ходила раз в неделю с 5 недель, в 11 доплер купила. Нормальный ребенок)

0
15.10.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

Веду платно беременность,приемы каждые 2 недели,и узи делает каждый прием) узи не вредно,максимум не приятно малышарику от ультразвука

0
14.10.2025
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Мы смотрели с гинекологом сердце каждые 10 дней, все нормально

0
15.10.2025
Анализ Когда рассказали родне и друзьям ?

Похожие записи