Войти

Месячные после КОК

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

После последней таблетки мес приходили на 3 день. Потом после стимуляции тоже будет чуть плясать цикл, да так то вам и не важно это, если беременность планируете)

0
15.10.2025
планирую беременность Милан
Санта Моника, да я просто месячные жду, чтобы стиму начать и вот вообще не понимаю когда будут :)
0
15.10.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Возвращался на 3 цикл. У меня наоборот циклы длиннее 30-32 дня, после кок первые циклы были 27-28 дней

0
15.10.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

цикл оставался как при приеме кок. но у всех же индивидуально это

0
15.10.2025
Brca и эко Эко

Похожие записи