Девочки, всем привет!
хотела спросить:
мы делали паузу в ЭКО на 6 месяцев и я пила КОК (чтобы эндометриоз не бушевал),
в сентябре прекратила и сказал репродуктолог, что как начнутся месячные начнем стимуляцию
цикл до КОК у меня был 23/24 дня
с КОК месячные начинались на 29-30 день плюс минус
после приема у вас цикл возвращался к своей прежней длительности?
или как было?
планирую беременность
Милан
Месячные после КОК
Мама двоих (4 года, 1 год)
Казань
После последней таблетки мес приходили на 3 день. Потом после стимуляции тоже будет чуть плясать цикл, да так то вам и не важно это, если беременность планируете)
0
15.10.2025
Ответить
планирую беременность
Милан
Санта Моника, да я просто месячные жду, чтобы стиму начать и вот вообще не понимаю когда будут :)
0
15.10.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Орел
Возвращался на 3 цикл. У меня наоборот циклы длиннее 30-32 дня, после кок первые циклы были 27-28 дней
0
15.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет)
Исилькуль
цикл оставался как при приеме кок. но у всех же индивидуально это
0
15.10.2025
Ответить