Войти

Есть ли чаты с ЭКО?

Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Да много таких) в какой клинике вы проходите программу? Какой город?

0
16.10.2025
планирую беременность Москва
Эмма, москва, Кулакова)
0
16.10.2025
беременна, 31 неделя Москва
mariaber, доброе утро! Я тоже там! 2 дня назад был крио перенос.
0
17.10.2025
планирую беременность Москва
Nastya, у меня вчера только пункция была 🥰 Надеюсь что у нас все получится ))
0
17.10.2025
беременна, 31 неделя Москва
mariaber, обязательно получится! Главное верить 🙏🏿🤲🏿🧿
0
17.10.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
https://t.me/put_k_chudu
Есть такой , там общее об эко
0
16.10.2025
планирую беременность Москва
Лили, спасибо 💖
0
16.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
0
16.10.2025
планирую беременность Москва
Ева, спасибо💖
0
16.10.2025
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

Девочки, а есть чат с Ростова?

0
17.10.2025
У меня вопрос))).. Бомбит

Похожие записи