Привет девочки)) Есть ли чаты где то в мессенджерах девочек которые тоже в программе сейчас?))
планирую беременность
Москва
Есть ли чаты с ЭКО?
Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Да много таких) в какой клинике вы проходите программу? Какой город?
0
16.10.2025
Ответить
беременна, 31 неделя
Москва
mariaber, доброе утро! Я тоже там! 2 дня назад был крио перенос.
0
17.10.2025
Ответить