Добрый вечер девочки. Вот и полетело время. Одни переживания сменяются другими. Я так счастлива была, когда вернулась домой из Питера, так соскучилась по мужу, по сыну. Ну и теперь как обычно все завертелось, закрутилось. Домашние дела, свои дела, работа и время бежит.
Самочувствие хорошее у меня, периодически подташнивает, особенно на голодный желудок. Вчера была на УЗИ, все хорошо, пя в матке, желточный мешочек соответствует по размеру. Яичники большие конечно после стимуляции, справа 3 жёлтых тела, слева 4. Ну ничего, со временем все вернётся в норму. Только недавно перестал живот раздуваться, но все равно он больше чем был.
Девочки кто там рядышком был, как ваши ощущения???
Поздравляю от всей души!!