Войти
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

20 дпп

Лучший ответ

Mulan Mommy
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Калининград

Поздравляю от всей души!!

Я сейчас в протоколе, только в Калининграде, не стала подаваться в СПб. Пока только укололи элонву в понедельник... Надеюсь на положительный исход, но даже не волнуюсь. Почему-то уверена. Наверно потому что с сыном получилось с первого раза 😅
Ещё раз поздравляю, легкой вам беременности 😉
0
17.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Mulan Mommy, ой здорово как!!! Дай бог и сейчас чтоб сразу все получилось!!! 🙏 Где делаете? У какого врача? Новая стима или крио?
0
17.10.2025
Mulan Mommy
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Калининград
Людмила Хасанова, новая. Выбрала Наумову Анну Михайловну (Центр ЭКО). Пока всё ровно, спокойно 😊
0
19.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Mulan Mommy, спасибо вам. 🙏
0
17.10.2025
Юля
Александр, 28 дней Луганск

24дпп сегодня впервые увидела на узи малыша 🥰 по состоянию - грудь как у Памелы Андерсон,постоянно хочеться спать,но как наступает вечер -"здравствуй бессонница ",+ тошнота в основном от голода. Ну ничего,справимся)))

0
17.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Юля , сердечко уже было слышно? Лёгкой беременности вам!!!!
0
17.10.2025
Юля
Александр, 28 дней Луганск
Людмила Хасанова, мне не включали,только показали на экране) спасибо) вам так же 🤞
0
18.10.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург

У меня 18 дпп, самочувствие какое-то странное , грудь налилась прям ,теперь из космоса видно ее)))живот вздут, как будто месяца на 4 уже))) ночью я не сплю почти и днем тожеспать не хочется(суммарно 3-4 часа получается в сутки ). Мутит только на сильно голодный желудок и иногда укачивает в машине. На узи в понедельник иду.

0
17.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Анюта , лёгкой беременности вам 🙏 у вас свежий был или крио перенос? Вот и у меня такой же живот. 😂 А вот у меня наоборот, постоянно хочется спать. И устаю быстро.
0
17.10.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Людмила Хасанова, у меня крио. Вторая подсадка. А я себя не узнаю, обычно я много сплю и крепко. Но сейчас же . .усну на 1 час ночью и сижу потом до 5 утра ,жду сна. Спасибо большое за пожелания! И вам лёгкой беременности! 🤗🥰
0
17.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Анюта , ну ничего, это временно. Главное чтобы все было хорошо 🙏
0
17.10.2025
Юлия
Дарья, 6 лет 9 месяцевПланирую Миасс

Люда, очень за вас рада 🫠

Благополучной и лёгкой вам беременности🙏
0
17.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Юлия, спасибо 🙏❤️
0
17.10.2025
GEN
Жду мальчика, 42 неделя Москва

24й ДПП, грудь наливается, живот раздут) утром не могу проснуться, хочется все время спать, а вечером - ни ни 😁 немного мутит только если голодная, настроение - американские горки 🎢 периодически тянет низ живота. В целом необычные для меня ощущения, но главное психологически ещё в процессе принятия своего состояния ☺️

0
21.10.2025
опыт отказа от НИПТ Дождалась НИПТ🙌

Похожие записи