Добрый вечер, подскажите была 6 октятря 2 попытка и снова не чего(
Что проверить и какие оьслелования пройти еще?
Остслся один эмбрион, хочу прдготовится заранее, потому что Ре не чего не скажет как всегла ....
Гсг делала, биопсию эндометрия делала, кровоток смотрели уже, все ок.
Заранее, благодарю за ответы