Первый свежий протокол оказался пролетным. Очень жаль, надежд было мгого на него. Вернее я предпологала , что с первого раза может и не получится, поэтому в расчете на попытки в крио заблоговременно собирала документы на этот год с конца декабря 2024 и к февралю (первый прием) было абсолютно все готово. Обидно очень что протянули время в Центре планирования семьи и репродукции , надо было сразу нести все документы на комиссию самой, но так как я первый раз ничего совершенно не понимала в этом (да и сейчас). Из обследований за все это время я прошла только эхо гсг(обновила) и дополнительно мрт с контрастом потому что Ре что то там показалось но не подтвердилось. Из медикаментов все это время только фолька и вит Д. Не один прием не пропустила, всегда приходила в назначенный день.... И так до октября 😵💫. Вобщем в итоге пролет. А квот на крио по клиникам и нет уже конец года. Опять в цпсире делать не хочу, психологически тяжело, такое ощущение что они крадут мое время. Сейчас у них прием только 28.10 опять (хотя хгч был назначен на 17.10) записаться раньше нет возможности только они сами записывают. Новый цикл начался сегодня. В Екатериненской была на приеме сказали есть 10 квот только для своих, мне только платно. Ходить по всем клиникам на платный прием чтоб только узнать возьмут ли меня по ОМС такая себе истории. Девочки, ну подскажите пожалуйста, как подать на квоту через минздрав может? И унать где есть? Или все равно в клинике будет своя очередь?? Может кто знает есть ли квоты в ваших клиниках где вы делаете, или недавно подавали документы
Квота на крио г. Краснодар
Самый быстрый способ - пойти платно. У вас же крио получается? Может как-то потянете, ведь это всяко дешевле, чем полный протокол, тем более что время на вес золота. Ну либо все же ждать начало года и узнавать про квоты. Может быть вам нужно было в Екатерининской сразу и узнать, когда в новом году начинать звонить и узнавать по наличию квот
Я бы пошла в новую клинику там вообще можно не говорить что есть ещё эмрион и сделать стимуляцию, заморозить если хотите сделайте пгд чтобы без свежего было. А потом через цикл иди как будете уверены что всё проверено и подготовлено успеете в крио к ним же и может и не раз малоли что. Всё равно можно успеть будет
Позвоните в Мать и дитя и уточните есть ли квоты.
Слушайте свою интуицию если не тянет на старую клинику не идите, ведь мы чувствуем обычно что лучше без совет. А иногда совет только с толку сбивают и делают хуже.
Делала Эко и крио в Екатерининской, и вот сейчас собрались еще за одной буменкой туда же. Т.к. я с Ростовской обл., то места есть, квоту получила и вперед. Единственное сейчас у них все анализы на инфекции и кровь сдавать только у них, это конечно не дешево получается.