С 6 по 8 дпп самочувствие в целом хорошее,но часто тянет низ живота, грудь болит.
Вчера ночью болел живот, как при месячных (вообще месячные начинаются примерно в начале 20х чисел). Так же 2 ночь подряд у меня по ночам бессонница.
Еще очень удивил меня новый признак, который был один вечер - прострел в области пол.губ... Надеюсь все нормально у меня🙏