Войти
беременна, 38 неделя Екатеринбург

3 криоперенос - 6-8дпп

Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Вообще никаких признаков быть не должно

0
19.10.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк
Ната, с чего бы, прогестерон ещё какие признаки даёт, и стреляет и ноет
0
19.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, ну скажу так у меня ре профессор, и плюс врачи всё говорят, так же по себе скажу никаких признаков не должно быть.
0
19.10.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк
Ната, 4 крио переноса за плечами, всегда было раздутие от утрика, кишечник ещё шалит отсюда покалывание, потягивание
0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
Ната, ну не знаю... Меня на прошлом криопереносе от укола "Прогестерон", прям колбасило (тошнило в течение суток после постановки, диарея, место укола сильно чесалось, шишки появились после отмены уколов и долго проходили).
0
19.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Марина , если кололи прогестерон дешевый не пролютекс там побочки есть именно такие. Поэтому меня ре на пролютекс садила
0
19.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Ната, я ради интереса один укол этого дешёвого прога поставила мне очень было плохо не описать. Спасибо моему ре за пролютекс до 12 неделе колола потом резко убирала
0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
Ната, понятно. Мне про пролютекс ничего ре не говорил, поэтому даже не знала о таком препарате.
0
19.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Марина , очень хороший препарат стоит всего 11000 колоть ежедневно в животик со дня переноса до 12 неделе
0
19.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Ната, никаких побочек.
0
19.10.2025
жду девочку, 38 неделя Тюмень

А где делали? Добрый вечер!

0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
Zoya, в клинике Мать и дитя, г.Екатеринбург
0
19.10.2025
жду девочку, 38 неделя Тюмень
Марина , я сейчас прям на жд и ваш город еду) В Екб в Гармонии стимуляцию уже неделю прохожу, первый и надеюсь удачный протокол.
0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
Zoya, удачи вам! 🍀🍀🍀
0
19.10.2025
жду девочку, 38 неделя Тюмень
Марина , спасибо! И Вам! Все у нас будет отлично)
0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
Zoya, благодарю 🤗
0
19.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Никаких признаков быть не может. Все ощущения от прогестерона. Можете уже сдавать хгч спокойно

0
19.10.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Удачи, 🙏

0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург
astra, спасибо 🤗
0
19.10.2025
17дпп Девочки, что делать похоже на тонус матки

Похожие записи