Войти
планирую беременность Новочебоксарск

Ощущения

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория

Если у вас ЗГТ, то ощущения от поддержки, прогестерон так работают.

По идее на 3 ДПП никаких ощущений еще нет)
0
24.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Уссурийск

Сколько у вас дней после переноса ?

0
23.10.2025
планирую беременность Новочебоксарск
Mari, сегодня 3дпп
0
23.10.2025
Ощущение Пустой тест на 7ДПП и хгч

Похожие записи