Доброй ночи всем как ваши снежинки дают о себе знать? Пишите ощущения. У меня не понятно то ощущения есть то нет или уже сама себя накручиваю.
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Евпатория
Если у вас ЗГТ, то ощущения от поддержки, прогестерон так работают.
По идее на 3 ДПП никаких ощущений еще нет)
0
24.10.2025
Ответить