Пришла только что с пункции, глаза на мокром месте. Росло 10 фаликудов, в итоге взято только 5 яйцеклеток, впереди 5 дней ожидания, только в понедельник на прием. Внутри как то гадко, не уверена что сто то получится. Первый протокол, с минимальной стимуляцией.
Лучший ответ
Совсем не плохо. У меня взяли три клетки вообще, тоже была минимальная стимуляция. В результате все три - эмбрионы. От эмбриологии многое зависит. Если в вашей клинике сильная эмбриология, то шансы неплохие.
Не расстраивайтесь раньше времени! У меня взяли 6 клеток и получилось 3 эмбриона. Удача с первого переноса. Хотя уже не надеялась особо, тк еще и МФ присутствовал
У меня взяли 5 клеток, 3 фоликула вышло, получился 1 эмбрион ,в животике!! Верить в свою кроху!)))
у меня было 7, оплодотворились 3, один из которых с поломкой (делали ПГД).
Главное, сколько из них зрелых и хороших генетически. Пусть все будет успешно!
У меня было из 2х клеток 2 эмбриона. И из 7ми 5. 5 это не так плохо, но конечно нам всегда хочется больше.
У меня брали 8, получилось 3 эмбриона, удача со второго переноса. Главное не количество, а качество) Желаю удачи)
Я с вами у меня тоже 5 брали, до конца в заморозку пошел 1. Но говорят что 1к5 это не плохой результат.
Вы чего не расстраивайтесь ,это очень даже не плохо 💪🏻 могут вообще все 5 оплодотворится😇
Из 4 яйцеклеток было 3 эмбриона, из 17 яйц 5эмбр, много не равно качественные. У вас хороший возраст, не расстраивайтесь, у нас много отсеивалось на пгд в 36-37 лет.
У меня было два протокола полноценных, второй протокол с увеличением препаратов. По итогу только 3 эмбриона получалось, хотя изначально было 5-6 фолликулов
Взяли 5 клеток,вроде из 6-7 фолликула ,3 эмбриона ,пгт прошел 1
У меня в 2х протоколах брали 5 ооцитов, несмотря на то что росло по 9-10.