Сходила на Узи для подтверждения маточной беременности
Плодное яйцо -6 мм, по-моему маленькое..
ЖМ пока нет , это нормально или нет? (

Следующее Узи 13 ноября, на сердцебиение записали
Сходила на Узи для подтверждения маточной беременности
Плодное яйцо -6 мм, по-моему маленькое..
ЖМ пока нет , это нормально или нет? (

Следующее Узи 13 ноября, на сердцебиение записали
Два вижу 👁️ точно 🫠
А хгч может разогнаться ещёРе сказал, одно) да и хгч на 15 дпп-1334 двоих не может быть
Тоже кажется, что два, у меня на 18дпп по узи двойня