Войти
Мама мальчика (18 лет), беременна, 37 неделя Набережные Челны

17 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), жду двойню, 40 неделя Моздок

Тоже кажется, что два, у меня на 18дпп по узи двойня

Изображение
0
29.10.2025
планирую беременность Москва

Как будто 2 яйца)

0
29.10.2025
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород
Vona, тоже об этом подумала.
0
29.10.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Два вижу 👁️ точно 🫠

А хгч может разогнаться ещё
0
29.10.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны

Ре сказал, одно) да и хгч на 15 дпп-1334 двоих не может быть

0
29.10.2025
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я вижу 2 😱

0
29.10.2025
Набережные Челны

Мне тоже кажется 2🙏🙏🙏

0
31.10.2025
13дпп после узи репродуктолога Узи 9 недель и 4 дня

Похожие записи