Войти
жду мальчика, 12 неделя Познань

Узи 9 недель и 4 дня

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Москва

Какой прекрасный аппарат узи)) у меня примерно такой же срок, но не так все четко

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Юлия Крас, делали трансвагинально, может поэтому)) но аппарат и правда хороший, даже пальчики видно🥰🥰🥰
0
30.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Анастасия, да, у всех так делают на таком сроке)) аппарат просто супер, даже в специализированных клиниках в Москве такого нет)
0
30.10.2025
планирую беременность Москва

Ух, человечек прямо! 🥹❤️

Благополучной беременности 🍀
0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Карна, спасибо
0
30.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Какая у вас пяточка) у меня человек 9.2 сегодня на экране сосал палец, умилительно

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Irina Ro, ух, сама не ожидала такого чуда. Моя первая беременность 😊 все в новинку. Через две с половиной недели Скрининг. Надеюсь что помашет😻🍀
0
30.10.2025
Санкт-Петербург

Ничего милее быть не может ))) прелесть 🥰 растите крепкими и здоровыми ) чихните на меня ) чтоб все получилось и тоже умилялась от счастья такого ❤️

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Кити, спасибо♥️
0
30.10.2025
Мама девочки (27 дней) Ростов-на-Дону

Какие замечательные ножки! Такой красивый малыш! Растите большими! Поздравляю!

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Кнопка, 🤞спасибо💖
0
30.10.2025
Петрозаводск

Уиии...Какая милота - лапули прям пальчики видно!!😻

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Арина Солтанович, пять штучек🥰
0
30.10.2025
беременна, 14 неделя Москва

Красивая фоточка 🥰 прочитала ваши записи и волнение прям взяло приятное с 8 дпо когда ваши полосочки ярчали 🥹 . Скажите а вы чувствовали что непривычное до полосочек на тестах ? Или может наоборот ничего необычного не было ?)

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Masyanya, ☺️ спасибо 🙏
все как всегда, ничего такого. Я и молилась чтобы не болело. Когда болело был пролет. А тут больше от поддержки ощущения были.
0
30.10.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Какие пальчики на ножках)) красота 💝

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Mamma, Спасибо, самые любимые💖
0
30.10.2025
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск

Какое удачное фото 🥰

0
30.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Познань
Юлия, фото и правда супер, на такой срок))
0
30.10.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Какой красавчик🥰❤️☺️или красавица 😍

0
31.10.2025

Такая малышечка!!!!

0
30.10.2025
17 дпп Узи для подтверждения беременности

Похожие записи