Войти

Ходила на узи перед стимуляцией

Я так понимаю у вас эндометрий очень тонкий 4 мм и в конце цикла получается, если так то будут работать с ним, наращивать препаратами

0
01.11.2025
планирую беременность Москва
Лилия, у меня должен быть сегодня 1 день цикла , я читала ,что он должен утолщаться с каждым днем месячных
0
01.11.2025
планирую беременность Кострома

У меня на узи перед стимой увидели по 6 фолликулов, в итоге получилось 17 клеток и из них 7 эмбрионов.

0
01.11.2025
ЭКО, анализы Анализы | Будем делать ЭКО

Похожие записи