Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какие дела с эко, когда уже беда с гормонами. Амг 0,2 - 01.25г; фсг 27, лг 11, эстрадиол 30 - 08.25г. 37 лет, труб нет. С такими результатами сначала выписали Циклодинон, потом фемостон 2/10, месячных своих нет..
Результаты эко с очень низким амг и тп
Лучший ответ
А на узи фолликулы есть? Мне говорили, что если Фемостон не снизит фсг хотя бы до 15 то только ДЯ. У меня амг 0.02, к моменту эко даже фолликулы не лоцировались, а на узи видели только мелкие антральные, фсг удалось сбить только до 34. Пообщайтесь с репродуктологом, есть ли шансы со своими клетками.
ФСГ поменьше был, амг 0.1 родила с первого эко от своих клеток, 39 лет
Пожскажите, а месячные вы вызываете?
У меея с амг 0.01 было 4 фолликула на ЗГТ. И они овулировали. Вам только естественное эко на ЗГТ. Но это долго, нудно, дорого.
У меня АМГ был 0,13, ФСГ 13, фсг снижали эстрожелем. Фолликулов2-3 всего было, делали 2 стимуляции чтобы накопить эмбрионы, в итоге в 1 стимуляции 1 эмбрион, во второй - 3
Мне к фемистону добавили 1 таб прогиновы ежедневно. В фемистоне эстрадиол тоже есть, но его мало. А ФСГ снижается через поддержку эстрадиолом (прогинова / эстрожель)
Вы хотите стимулироваться или в крио? Для стимуляции и забора клеток вам однозначно надо снизить ФСГ. А крио на ЗГТ просто