Нашли АФС, уколы иммуноглолбулина, метпред, плакс, трмбоасс.
Ущел субфебрилитет, который был со мной последние лет 10 - никакие обследования не могли объяснить, откуда у мен температура 37;3
Что это значит? ХЭ вызывал температуру? Или аутоимунка?
Нашли АФС, уколы иммуноглолбулина, метпред, плакс, трмбоасс.
Ущел субфебрилитет, который был со мной последние лет 10 - никакие обследования не могли объяснить, откуда у мен температура 37;3
Что это значит? ХЭ вызывал температуру? Или аутоимунка?
Аутоиммунка скорее всего была. Я принимала метипред после переноса. У меня две хронических болячки угомонились ) но я прекратила прием и все назад вернулось :(
Метипред подавил воспаление и иммунитет, неизвестно какой, нормальный или аутоиммунный, и имеющий ли отношение к женским делам или нет.