Девочки, дорогие, привет ❤️
скажите, может кому-то делали серкляж в рамках ЭКО по омс перед самим протоколом?
Мне одобрили квоту, но врач в жк сказала, что перед ЭКО обязательно сделать операцию, это будут решать уже в выбранной клинике в рамках одной квоты или сначала идти и разбираться с шейкой в другом месте?
Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией