Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Серкляж перед ЭКО

Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Я делала до ЭКО по квоте лапароскопический серкляж на шейку , тоже после конизации … но только это отношения к эко центру не имеет никакого …в Москве делает Азиев по ОМС и направлению из ЖК в ЦПсИР , есть инфа в обсуждения группы ВК у них , платно можно много где …выгоднее всего по цене в МоНИИАг у Федорова … я делала в Питере у себя по омс … Азиев конечно более опытный, лучше к нему попасть по возможности )


Потом спустя цикл / два можно вступать в эко протокол уже )

0
07.11.2025
планирую беременность Колпино
Василёнок Стану дважды мамой , а в Питере у кого делали ??
0
07.11.2025
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , я делала в 1 роддоме на В.О , они специализируется на невынашивание , операцию проводит глав врач Ильин , в тандеме с Савченко Георгием )
Савченко вообще люблю как специалиста , с ним и КС планирую ) очень грамотный оперирующий акушер и хороший человек )

0
07.11.2025
планирую беременность Колпино
Василёнок Стану дважды мамой , спасибо 👌🌹
0
07.11.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Василёнок Стану дважды мамой , спасибо вам большое! Вот это меня и интересовало, уже вчера врач из жк со мной связалась, просто беспокоит что квоту то уже одобрили, а надо было бы сначала решить этот вопрос, я что-то сильно затупила.
0
07.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Извините, мне очень интересно а почему и как.., ещё раз прошу прощения за любопытство.

0
06.11.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
astra, здравствуйте!
Простите, не очень поняла, что почему и как?😅
Почему серкляж надо делать?
0
06.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Ольга, да почему в протокол эко нужно делать.. Или вы уже в положении?
0
06.11.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
astra, неет к сожалению, пока не в положении, только начинаю этот путь,вторичное бесплодие, мужской фактор и практически отсутствие шейки после конизаци (меньше 10 см).
Пытались сами долго, в 2021 году была шеечная беременность, после этого вообще глухо, а время идёт и я не молодею, поэтому сейчас решились, но сначала серкляж, а вот где делать пока не понимаю, футболят меня туда-сюда, уже думаю пойти платно сделать и всё, но просто изначально в жк настроили, что сделают всё вместе

0
06.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Ольга, а, поняла, спасибо за пояснения. Я за платно, там придёте, вас погладят, успокоют, возможно уложат спать)) и вы огурец. Либо где будет эко, может они делают.
Бесплатно, часто на потоке и могут тяп ляп, а вам нужно аккуратно.
Но я в целом за бесплатную медицину ))
0
06.11.2025

Знакомая делала. У нее было 2 разных направления в двух разных местах

0
06.11.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Ирина, спасибо большое
0
06.11.2025
После приема дюфастона Эко, 7 ДПП ХГЧ 0,1

Похожие записи