Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

После приема дюфастона

Красноярск

Понимаю, как тяжело переживать, особенно когда так много надежд связано с этим циклом. Главное - не сдаваться, даже если чувства бурлят. Пусть каждый шаг будет для тебя осознанным и бережным.

0
06.11.2025
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 28 неделя Воронеж
Елена, спасибо за поддержку
0
06.11.2025
Сменить крио на эко Серкляж перед ЭКО

Похожие записи