На 9д пришли месячные уже радует, я надеюсь в конце ноября моего малышка подсадят. Нужно общие анализы обновить еще. В этот раз больше переживаю, чем в первый. С 4дц буду втирать эстрожель, а там может добавят еще что-то.
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
После приема дюфастона
Красноярск
Понимаю, как тяжело переживать, особенно когда так много надежд связано с этим циклом. Главное - не сдаваться, даже если чувства бурлят. Пусть каждый шаг будет для тебя осознанным и бережным.
0
06.11.2025
Ответить
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 28 неделя
Воронеж
Елена, спасибо за поддержку
0
06.11.2025
Ответить