Войти
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Москва

Сменить крио на эко

Лучший ответ

планирую беременность Тверь

Я не знаю как в Москве, но у нас в направлении пишут только либо "первично", либо "повторно", а крио это или стимуляция не пишут. Мой врач в ЖК даже не в курсе на что я иду на стимуляцию или на крио... Думаю вам лучше задать этот вопрос своему репродуктологу, у них там свои тонкости в разных клиниках

0
05.11.2025
Санкт-Петербург

Пока некоторые анализы пересдавать не надо.

Я так сделала, вступила в крио на очередь и сразу сделала направление на ЭКО.
Чтобы времени не терять,если вдруг что..
0
05.11.2025
Санкт-Петербург

Добрый день!

Это два разных направления, на ЭКО и на криоперенос эмбриона.
Бегите в женскую консультацию, сдайте анализы и получите направление на ЭКО.
0
05.11.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

В Питере это разные квоты(

Там же даже бюджет разный причем сильно, и выделяют их разное количество.
0
05.11.2025

Добрый день! Квоту придётся брать новую, к сожалению. Пока анализы свежие, подайте как можно скорее документы на новую квоту для полного протокола.

0
05.11.2025
Квота После приема дюфастона

Похожие записи