Девочки, в очереди на крио ( в листе ожидания). А подсаживать не кого, не проходим пгт ни с одним. Можно ли сменить крио на ЭКО? Или теперь уже отказываться и подаваться заново?
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Москва
Сменить крио на эко
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Пока некоторые анализы пересдавать не надо.
Я так сделала, вступила в крио на очередь и сразу сделала направление на ЭКО.
Чтобы времени не терять,если вдруг что..
0
05.11.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Добрый день!
Это два разных направления, на ЭКО и на криоперенос эмбриона.
Бегите в женскую консультацию, сдайте анализы и получите направление на ЭКО.
0
05.11.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
В Питере это разные квоты(
Там же даже бюджет разный причем сильно, и выделяют их разное количество.
0
05.11.2025
Ответить
Москва
Добрый день! Квоту придётся брать новую, к сожалению. Пока анализы свежие, подайте как можно скорее документы на новую квоту для полного протокола.
0
05.11.2025
Ответить
Я не знаю как в Москве, но у нас в направлении пишут только либо "первично", либо "повторно", а крио это или стимуляция не пишут. Мой врач в ЖК даже не в курсе на что я иду на стимуляцию или на крио... Думаю вам лучше задать этот вопрос своему репродуктологу, у них там свои тонкости в разных клиниках