Может кто то знает, если есть квота на руках но я не хочу ей пользоваться( клинику выдали по пренуждению) могу ли я подать на крио квоту?
Может кто то знает, если есть квота на руках но я не хочу ей пользоваться( клинику выдали по пренуждению) могу ли я подать на крио квоту?
Если у вас есть эмбрионы в другой клинике,то вам просто изменят дату и наименование учреждения.Можете идти менять
Только нужно распечать,что есть эмбриончики.