Всем добрый день.
Нужна помощь не совсем разбирающейся в данном вопросе девушке🙈
согласовали эко по квоте, провели стимуляцию и пункцию, взяли 17 ооцитов.
Чтобы не перегружать организм, Ре сказала что переносить будем в следующем цикле.
внимание вопрос, для того чтобы перенос был бесплатным нужно повторно согласовывать квоту? Или всё в рамках этой?
спасибо за ответы.
Мне сделали перенос по той же квоте, ситуация была такая же. Но я вообще 2 месяца пропустила.