Войти

Квота эко

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Мне сделали перенос по той же квоте, ситуация была такая же. Но я вообще 2 месяца пропустила.

Зависит от действий врача, они видимо могут придержать квоту по мед.показаниям, спросите у своей.
0
04.11.2025
Санкт-Петербург
Санта Моника, интересно как.
0
04.11.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское

Вам закрыли протокол пункцией. Нужно брать новую квоту на крио .

0
04.11.2025
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ
Лили, у меня, допустим, квота пункцией не закончилась. Через месяц делала крио по этой же квоте
0
04.11.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Наталия Р, в Москве нужна новая. Это зависит от региона и от клиники
0
04.11.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Наталия Р, мы говорим сейчас про Москву и МО )
0
04.11.2025
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

А ре сказала вам,что закрыла эту квоту?Мне сразу сказали взять новую.

0
04.11.2025
планирую беременность Москва
Алина Степанова, в том то и дело, что она ничего особо не сказала. Сказала что может быть гипера и поэтому в этом цикле не будем переносить.
0
04.11.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Αлена Αксенова, да на криоперенос тоже берется новая квота
0
04.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Если она вам медотвод сделала-то по этой. Если нет-то новую

Уточните у ре
0
04.11.2025

Добрый день! Возможность воспользоваться данной квотой еще и для переноса зависит от региона, откуда брали квоту. Если вы из Москвы, то придётся брать новую квоту, к сожалению. Эта квота закрыта днём пункции из-за высокого риска гиперстимуляции.

0
05.11.2025
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 38 неделя Екатеринбург

Не делала новую квоту, все по старой карте делала, зависит от врача все таки. Вам нужно было уточнить этот момент. Я просто пришла через определенное время, сдала анализы, у которых вышел срок годности.

0
04.11.2025
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Зависит от клиники и от региона. Проще всего позвонить в клинику и узнать именно по вам ситуацию. Мне не нужно было получать новую квоту. Пункция была в апреле, перенос в июне. Делала в СПб.

0
04.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Ещё в прошлом году Москва разрешала делать сегментированный протокол, с этого же года на это больше не идут. Поэтому навряд ли вам сделают перенос в рамках этой квоты, скорее всего нужно брать новую квоту на крио перенос. А так, конечно, зависит от клиники. Поэтому лучше всего вам задать данный вопрос вашему репродуктологу.

0
04.11.2025
жду девочку, 38 неделя Москва

У меня после пункции по омс прямо перед переносом начался ковид, перенос отменили. Поэтому ре закрыла квоту. Сказала, что для криопротокола нужна новая квота, но я пошла в крио платно. Не было сил ждать квоту.

0
04.11.2025
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Я брала новую квоту и анализы после эко нужно обновить.Там у некоторых срок выходит.

0
04.11.2025
Отказ от квоты Квота

Похожие записи