Девочки привет!
У кого есть опыт, Кто то писал отказ от квоты если выдавали не в ту которую хотели?
Девочки привет!
У кого есть опыт, Кто то писал отказ от квоты если выдавали не в ту которую хотели?
Мне выдали в сентябре не туда куда хотела, ничего не писала, просто когда позвонили сказала что не буду ее использовать. Больше никто не звонил
Не надо отказываться от квоты, смените клинику.
Вы можете написать заявление о переводе квоты в другую клинику. Я так делала
уточните пожалуйста в связи с чем отказ и как решили проблему с отказами в Москве в квоте
нас можно просто переписать на другую клинику. Я получила в конце августа, к репродуктологу пошла на предварительный прием в середине сентября, в итоге уже квоты закончились. Просто переписала в другое место и все