Войти
планирую беременность Москва

Перенос

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

У меня миражель гель, на ночь, в день пункции и до сдачи хгч

0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Светлана, спасибо )А перенос на какой день после пункции ,не считая дня переноса если ?
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha, у меня 17.10 пункция, 22.10 перенос
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Светлана, спасибо ,все получилось ?
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha, 5.11 на хгч
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Светлана, а вы тестики не делали ?)
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha, да баловалась, призраки прадедушки 🤣
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha,
Изображение
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Светлана, это сегодня ?
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha, нет, на 7дпп
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Светлана, ну желаю вам удачи ,пусть ярчает )
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Milasha, спасибо 🙏🙏🙏
0
02.11.2025

Здравствуйте! Как правило, при свежем переносе утрожестан назначается уже со дня пункции (на ночь). Перенос эмбрионов проводят на 3-5 день после оплодотворения в зависимости от их развития. Чаще всего перенос делают на 5 день после пункции, но иногда на 3 день - если эмбрионы развиваются с отставанием, или они плохого качества, или их мало, чтобы дать им шанс на имплантацию. Точные сроки назначения «Утрожестана» и переноса эмбрионов зависят от клинической ситуации.

0
03.11.2025
планирую беременность Москва
Клиника ЭКО АльтраВита, подскажите я за 2 дня до переноса сдала прогестерон а он 233 нмоль ,это не много ?
0
05.11.2025
Санкт-Петербург

В день пункции , вечером

Перерос обычно на 5 день
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Кити, а перенос на какой день после пункции был ?
0
02.11.2025
Санкт-Петербург
Milasha, написала ))
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Кити, а не поняла сначала .Спасибо
0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

В свежем цикле утрожестан в день пункции, перенос на 5 день, день пункции считается нулевым. Это стандартная схема.

Но удачный перенос у меня был в крио, там другая схема. Там перенос через 120 часов от первой капсулы утрожестана.
0
02.11.2025

Начала на следующий день после пункции вставлять утрожестан, пункция была 20.09, перенос 25.09, завтра 9 неделек уже☺️

0
02.11.2025
Первый протокол эко Отказ от квоты

Похожие записи