Войти

Итоги стимуляции

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Здравствуйте как у вас пункция прошла? Я не буду тоже свежий перенос планировать. Собираем бумажки, что бы его не было

0
11.11.2025
жду мальчика, 28 неделя Москва
Наталья, здравствуйте, все хорошо, взяли 20 ооцитов. Ухожу в крио. Моя ре в этом плане никуда не гонит и не настаивает на перенос сразу. Закроет в воскресенье протокол с гся. В следующем цикле буду переносить, с вторника уже начну собирать на крио квоту.
0
11.11.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Евгения, очень хороший результат. Слышала, что свежие протоколы не очень успешны. Я тоже уйду в крио
0
13.11.2025
жду мальчика, 28 неделя Москва
Наталья, да, мой первый свежий был без имплантации.
0
13.11.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Евгения, Поэтому тоже хочу в крио и сразу после протокола подать на квоту в январе )
0
13.11.2025
Колет в области яичника «иголкой» Посоветуйте

Похожие записи