Войти

Завтра пдр, тишина как в танке

Лучший ответ

Эльза
Планирую Москва

Возможно это было совпадение, но за ночь перед родами я не спала практически, потому что были боли небольшие, ела шоколадные конфеты и запивала кофе 😂 это было очень давно, конфеты были качественнее 😁. На следующую ночь родила.

0
08.11.2025
Яна Ваганова
Malish, 7 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)
Эльза, если бы шоколад мне помог я был родила уже бы давно 😂
0
08.11.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Яна Ваганова, 😂😂😂 ну вам должно чувство юмора помочь , я считаю
0
08.11.2025
Эльза
Планирую Москва
Альба, 😂
0
08.11.2025
Эльза
Планирую Москва
Яна Ваганова, 😂😂😂
0
08.11.2025
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Оба раза мне помог только прокол пузыря. Первый раз на сроке 41.2 родила, второй раз ровно в 41 неделю

0
08.11.2025
Яна Ваганова
Malish, 7 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)
Я самая , вот они говорят что не могут делать прокол пузыря , потому что шейка не готова
0
08.11.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яна Ваганова, для подготовки шейки мне назначали вибуркол свечи ректальные.
0
08.11.2025
Кити
Санкт-Петербург
Яна Ваганова, ложитесь на дородовое, они подготовят шейку таблетками, и прокол . Зачем кесарево то , глупости какие . У нас и в 42 рожают
0
08.11.2025
Яна Ваганова, так шейку подготовить нужно. Мне в стационаре для этого ставили палочки из ламинарий (т.к. шейка очень высоко была, то балон фолея нельзя было ставить), на следующий день дали 1 таблетку мизопростола, через 4 часа еще две, так можно до трёх дней, но у меня начались схватки, лопнул пузырь и через пару часов я родила. Зачем Вам кесарево?
0
08.11.2025
Яна Ваганова
Malish, 7 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)
Мама Мии, вот сказали что не подействовала это таблетка, и больше не предложили
0
08.11.2025

Тоже старшую родила ровно в 41 неделю. В день ПДР была на плановом приеме у врача, отправили еще неделю гулять, и, если тишина, то приходить уже с вещами на госпитализацию. Естественно, я не разродилась, признаков, о которых мне рассказывали, никаких не было. Накануне дня Х я уже смирилась со стимуляцией, подготовила вещи, и собралась утром идти сдаваться. И именно в эту ночь моя красавица засобиралась наружу, к утру родилась😂 До сих пор с ней смеемся, что она все любит делать в последний момент. Правда день перед родами я очень активно провела, много ходила (почти бегала😂), решала все орг.вопросы перед госпитализацией. Может это и помогло.

0
08.11.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Осталось только двери у шкафов открыть и полы помыть☺️


0
08.11.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 24 дня Москва

Что помогло? Прокололи пузырь и поставили окситоцин в 40+4. Больше ничего не помогло.

0
08.11.2025
Срок 10 недель Отмена утрожестана

Похожие записи