3 ноября давали таблетку для того чтобы вызвать роды , она не подействовала , предложили кс отказалась , уехала домой
прошла неделя тишина , роды вторые
пробка отошла , ранее хоть схватки были тренировочные , сейчас и этого нет
Я перепробовала все финики , листья малины пью долго уже , Ананасы, секс , ходьба, ванна горячая
кому что помогло быстрее разродиться
Возможно это было совпадение, но за ночь перед родами я не спала практически, потому что были боли небольшие, ела шоколадные конфеты и запивала кофе 😂 это было очень давно, конфеты были качественнее 😁. На следующую ночь родила.