Войти
планирую беременность Михайловск

Результат на 5 ДПП хгч 1,5...

планирую беременность Фирово

Маленькая у вас поддержка какая то мне кажется, попробуйте пересдать через пару дней )))


0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
Катя , ну я не знаю, у меня сами по себе гормоны в норме + эндометрий толстый, хорошо нарос. Собственно с моими моментами, как сказал репродуктолог, результат был по самому протоколу хороший - количество клеток, отклик на стимуляцию, качество клеток...я тоже читаю по форуму, что кучу всего назначают...посмотрим. Единственный плюс всего этого, наверное, что не будет ложно-положительного результата по хгч. Повторно пересдам в пятницу.
0
10.11.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Анастасия, тоже в норме все гормоны, но поддержку хорошую назначали, Прогестерон сдайте чем быстрее тем лучше.
0
10.11.2025
планирую беременность Фирово
Анастасия, у меня тоже все в норме без стимуляций и эндометрий сам хорошо растет, по поддержка мощныя 1 таблетка прогиновы 2 раза в день, эстражель 2 нажатия 2 раза в день и праджисан 2 аппликатора в день. В первый протокол и то утрика было 200 3 раза в день, насчёт прогиновы уже не помню пила или нет, вроде да
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
Катя , ну у меня утрожестан тоже 3 раза в день по 200
0
10.11.2025
планирую беременность Фирово
Анастасия, у вас написано просто 200 в поддержке, я и подумала ,что в сутки))
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
Катя , да я уже поняла, что не дописала))) нет, 3 р. в день
0
10.11.2025
планирую беременность Фирово
Анастасия, может ещё крепится, попробуйте пересдать через пару дней ))
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
Катя , в пятницу попробую...
0
10.11.2025
планирую беременность Колпино

Поддержка маленькая . После пункции жт могут работать несостоятельно. Странное решение . Лучше бы вы прогестерон сдали чем хгч. Может можно доплатить и чтобы его сделали?

0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
~По -головам~ к*- *Мечте* , я там не дописала, что по 200 мг 3 раза в день поддержка
0
10.11.2025
планирую беременность Колпино
Анастасия, ну в любом случае хгч на 5 дпп не информативно в свежей программе . Такие единицы могут быть как начало имплантации а могут быть и как остаток от триггера. А вот ддимер и прогестерон можно было сдать на 4-5 дпп . Чтобы понимать хватает ли поддержки .
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
~По -головам~ к*- *Мечте* , да я вообще не планировала раньше 14 дня сдавать. Сегодня так, за компанию, раз уж берут кровь из вены)))) Посмотрим, сдам в динамике...
0
10.11.2025
планирую беременность Колпино
Анастасия, удачи 💓
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо)))
0
10.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3322419 ;для стимуляции хороших мыслей
0
10.11.2025
планирую беременность Михайловск
Natbay, )))спасибо...для меня это пробный протокол)))
0
10.11.2025
Хгч на 8 дпп трехдневочки Хгч в криопереносе

Похожие записи