Здравствуйте! Сегодня 2 дц вступила в протокол, назначили Гонал в дозировке 200 на 4 дня, на 5 день на узи
подскажите у кого сколько длилась стимуляция, и назначали ли еще что потом?
Здравствуйте! Сегодня 2 дц вступила в протокол, назначили Гонал в дозировке 200 на 4 дня, на 5 день на узи
подскажите у кого сколько длилась стимуляция, и назначали ли еще что потом?
У меня 3 дня был Гонал 300,
У меня был первые 3 дня Гонал по 150, потом уже по 125 до 10 дня включительно, на 9 и 10 день добавили оргалутран, на 11 только оргалутран и на 12 день триггер. На 13 день уже была пункция.
Смотря какой ответ у яичников будет, может и этого достаточно, до 14-16 дня длится стимуляция
Тоже был гонал 200 сначала, просто дозу на 25 увеличивали с каждым узи. Потом был оргалутран, и в конце триггер.
У меня 7 день ГОНАЛ 200 , фолликулы замечательно выросли на 7 день уже (16-21) мм