Войти

Стимуляция Гонал

Лучший ответ

Малышка
Планирую Москва

У меня 7 день ГОНАЛ 200 , фолликулы замечательно выросли на 7 день уже (16-21) мм

Еще добавили цетротид ,по 0,25 ,чтобы овуляция не началась ,так как они у меня уже большие .
0
10.11.2025
Ирина
Гомель

У меня 3 дня был Гонал 300,


С 4 по 7 день Гонал 150+перговерис, с 9-го дня + цетротид на 13 дц деферилин 0,2
14 дц ничего и на 15 дц Пункция

0
10.11.2025

У меня был первые 3 дня Гонал по 150, потом уже по 125 до 10 дня включительно, на 9 и 10 день добавили оргалутран, на 11 только оргалутран и на 12 день триггер. На 13 день уже была пункция.

0
10.11.2025
Белка
Санкт-Петербург

Смотря какой ответ у яичников будет, может и этого достаточно, до 14-16 дня длится стимуляция

0
10.11.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Тоже был гонал 200 сначала, просто дозу на 25 увеличивали с каждым узи. Потом был оргалутран, и в конце триггер.


0
10.11.2025
Сегодня была пункция Часы подсадки

Похожие записи