Войти

Стимуляция на Гонал-Ф

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Первая стимуляции была:

гонал Ф-75

Мериоферт - 75

Оргулутран - 250

+ дивигель, хофитол, прогинова 1таблетка единоразово, метипред и прочие таблетки.

Вступила 8 февраля след контроль узи был 11 наверное и потом 15 февраля, а пунктуация 19го февраля

Взяли 24 клетки, поитогу было 13 эмбрионов, но у нас только мф-1/2%

0
1 д
Настя -
Планирую Урюпинск
Любимая, вот смотрю у вас столько препаратов было в стимуляции у меня только один препарат и витамины. Мне как то странно. Может нужно клинику менять. Вы по ОМС или платно ?
0
1 д
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Настя -, оргалутран и Вам назначпт позже
0
1 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Настя -, ну да с вами сильно похоже не заморачиваются. С препаратами и узи
0
1 д
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Настя -, по омс было в 22году, сейчас платно пойду, некогда документы собирать на квоту.

Странно, что даже узи один раз у Вас, обычно несколько раз, чтоб можно было корректировать.

Я бы сменила бы врача точно, а может и клинику с таким подходом.

0
1 д
Катерина
Планирую Москва

Это правда по словам репродуктологов хороший и современный препарат. Гонал и тот же перговерис

Но главное чтобы был не просто хороший, а подходил лично вам.

Мне не подходит ни гонал, ни перговерис, хотя старательно в меня их пихают.

В предпоследний раз заявили, что это не препарат виноват а я старая.

Ага, только почему то пурегону и мериоферту моя старость не помешала. Был хороший результат

0
11 ч
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва

У меня был :

Гонал Ф 225 с 3по 6 дц

Перговерис с 7 по 11 дц

Оргалутран с 8 по 11 дц

Овитрель укололи на 11дц

На 13 день пункция . Взяли 6 ооцитов ,на выходе 4 эмбриона . На узи ходила каждые 3 дня

0
1 д
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Непонятно, конечно. даже с элонвой, когда 1 долгий укол, было узи дней через 5-6, потом добавили гонал, гонал+менопур, узи прямо через день, 8 эмбрионов получили.

На чистом гонале во 2 раз у меня просто чуть не половина фолликулов в рост не пошла, еще половина недозрела, хоть и заменили потом часть на менопур, 1 эмбрион на выходе. Он и родился, правда, в итоге. Узи, опять же, чаще делали, не через 10 дней.

0
19 ч
DGC
Планирую Москва

Сдерживающий препарат назначают с 7-8 дня уже, если у вас нет декапептила. Какой 10й день…. Я бы ушла из этой клиники

0
23 ч
DGC
Планирую Москва

У вас в первой стимуляции был только фсг, во второй фсг+лг и лучше выход. Я бы поговорила с врачом, если в клинике нет других препаратов, обсудите как поделить дозу чтобы добавить лг и сами купите. И будет гонал 150 например + мериоферт/хумог/перговерис 150.

И не на 10 день а на 5-6 вас должны смотреть еще раз, это бред какой-то.

0
23 ч
Meadowcamomile
Планирую Москва

Если это короткий протокол, то 10 день поздновато может быть. Тем более раньше на меньших дозах на 9 день триггер давали. Для длинного норм. У меня в длинном первый контроль на 7 день был, а вся стима 14.

0
20 ч
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Через 10 дней на узи - это поздновато. Мне день пункции уже на 8ой день стимуляции назначили. Если бы пошла только на 10ый, все уже переросло бы.

0
1 д
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Вам назначили максимальную дозу... Корректировать особо нечего

0
1 д
Прогестерон через 60 часов от укола ХГЧ в ЕЦ Будет дуостим, вероятно

Похожие записи