Войти

Прогестерон через 60 часов от укола ХГЧ в ЕЦ

Оля
Планирую Екатеринбург

Вообще схема правильная на седьмой день от триггера

Только я бы сходила всё же подтвердила овуляцию (у меня один раз на хгч5000 не лопнул фолликул)

Ну или прог начала за 120 часов до переноса на всякий 😅(но спросила бы врача, если она не против))

Но у Вас именно овуляция должна открыть окно как я понимаю, поэтому без разницы что вроде как прог поздновато начинают, его даже бывает вообще не добавляют-совсем прям ец когда

0
1 д
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень
Оля, я в пн записалась на узи, там эндометрий посмотрю и появилось ли ЖТ
0
1 д
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень
Оля, вот я ее спросила, прогестерон начинать в 8 утра, через 60 часов после триггера, она ответила все верно… но мне покоя эти 120 часов не дают, получается перенос через 100 часов будет…
0
1 д
Оля
Планирую Екатеринбург
Evgeniia, если овуляция подтвердится то все ок будет🙌🍀
0
1 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ощущение, что как-то все с запозданием у вас, у меня была схема такая же, только по времени иначе, укололи овитрель(6500) на фолликулах 19 мм кажется, и через 2 дня после укола утрожестан добавили вечером, и на 3-й день приема утрожестана утром был перенос уже(на 5-й день после овуляции и укола). Часы никто никакие не считал.

Но, вашему врачу наверняка виднее, что у вас и как.

0
1 д
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень
Anna, я по форумам почитала, и поэтому часы начала считать. Я так поняла стандартная схема, через 36 часов после укола прогестерон начинать и через 120 часов после начала его приема, перенос… а у меня какая то не стандартная схема и я сомневаюсь. Может начать принимать прогик реньше на сутки
0
1 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Evgeniia, слушайте своего врача и исключите самодеятельность. Вы не репродуктолог в конце концов, а девочки на форуме своим опытом делятся, он у всех разный. В ЕЦ не считают часы, вообще. Часы считаются только при згт.
0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Anna, у меня протокол начали на згт в итоге доминантный все равно вырос . И там уже подстроились под овуляцию и часы считали .
0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва

Не особо разбираюсь как должно быть ,первое крио . Укол хгч 5000 слелали 11 июня в 20:00 при дф19 мм . Первый утрожестан вставили 13 в 20:00 ,потом с 14 июня утром и на ночь . Перенос был 18 июня

0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Татьяна А, получается ,что через 48 часов мы начали прогестерон,а перенос получается был через 112 часов после начала прогестерона . Успешный ,а вот когда делали через 120 был пролет
0
1 д
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень
Татьяна А, блин я вся измучалась… мне назначили 3 раза в день, наверно завтра в 16.00 и в 00.00 выпью…. А не в пн начну в 8.00
0
17 ч
Перепутала прием утрожестана Стимуляция на Гонал-Ф

Похожие записи