Девочки всем привет, помогите пожалуйста, может кто то был в подобной ситуации 🙏
Ситауация: мы вступили во 2-крио в ЕЦ
26.06 15 дц эндометрий 10.9 ДФ 18
Врач назначает 1 капсулу утрожестана 27.06 в 23.00
30.06 разморозка трехдневочек и перенос назначен на 02.07 11.00
НО! Я по своей глупости перепутала и начала прием утрожестана 26.06 в 23.00
на сколько это критично и какие есть варианты развития событий в моей ситуации? По схеме врача перенос должен был быть через 108 часов после приема прогика, а получится теперь через 132 🤯