Войти

Перепутала прием утрожестана

Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Вы же в ЕЦ. Желтое тело начало выделять прогестерон после овуляции.

Утрожестан это дополнительная поддержка, а не открытие окна.

0
1 д
Ромашка, ну то есть можно расслабить булки и продолжать прием по схеме?

Спасибо большое вам за отклик 💕

0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Светлый человек , нельзя расслабить
0
23 ч
Аделина
Планирую Москва
Ромашка, утрожестан это как раз открытие окна.
0
1 д
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Аделина, это на ЗГТ.

А если в ЕЦ, то свой прог начинает выделять желтое тело. Оно же и естественные беременности поддерживает. В случае с переносом в ец, утрик это доп.поддержка.

0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Ромашка, так она раньше овуляции вставила утрик ,он уже от капсулы повысился . Вот если бы она на день позже вставила ,тогда не критично так как свое жт уже выделяет
0
23 ч
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Татьяна А, да, похоже я неправильно по датам поняла ситуацию
0
20 ч
Аделина
Планирую Москва
Ромашка, нет, вы не правы. Это не чистый ЕЦ, когда ловят овуляцию, а модифицированный, когда окно открывают накануне своей овуляции. У меня таких 3 протокола было, и я у ре все это выспрашивала, потому что неудачные переносы были.
0
22 ч
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Аделина, да, видимо я по датам не правильно поняла ситуацию
0
20 ч
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Ромашка, да нет ,прогестерон пошел вверх уже из за капсулы до овуляции . Это важно .
0
23 ч
Татьяна А, а если овуляция произошла до капсулы? Ре сказала овуляция вот вот и дала назначение?
0
20 ч
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Светлый человек , если до капсулы ,то ничего страшного . Но врачу обязательно сообщите ,что начали принимать раньше .
0
20 ч
Марисолька
Планирую Казань

В ец у вас и свой прогик вырабатывается , так что думаю врач скажет никакого криминала.

0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва
Марисолька, откуда свой, если овуляции возможно не было
0
1 д
Марисолька
Планирую Казань
Диана, перенос в ец делают исключительно если свой цикл работает хорошо. Если в цикле нет овуляции никакого переноса в ец нет. А для згт другие схемы
0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва
Марисолька, у нее не чистый ЕЦ, дождалист дф 18мм и начинают прог, который открывает окно, все, своя овуляция уже не важна, будет хорошо, нет - уже не так важно, окно открыто, поддержка есть, и с 1 таблетки утражестана 120 часов! Это модифицированный ЕЦ, не згт.
0
1 д
Марисолька
Планирую Казань
Диана, так он так и так лопнет, и будет свой прог.
0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва
Марисолька, вооооот, а в модифицированном окно открывается прогом из вне, как и сделала автор, поэтому важно 120 часов от открытия!
0
1 д
Диана, почему тогда если бы я не ошиблась то было 108 часов?
0
20 ч
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва
Светлый человек , честно? Не знаю( мне на 114 примерно подсаживали - успех. Я спрашивала у своей не рано ли? Она сказала нет, норм +-5 часов допустимо.
0
20 ч
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Марисолька, не факт..
0
23 ч
Аделина
Планирую Москва

Пытайтесь связаться с ре. Может, сочтут необходимым перенести, сутки это большая разница

0
1 д
Аделина, у меня ее номера нет к сожалению. Поэтому только в пн через клинику 😫 а там видимо мало уже можно что исправить.

Получается первая капсула открывает окно имплантации?

0
1 д
Аделина
Планирую Москва
Светлый человек , да. Тк время овуляции ловить никто не будет, то ждут когда ДФ будет большим, начинают утрожестан, чтобы знать точное время открытия окна, а фолликул лопается чуть позже и дает потом свой прог. Не волнуйтесь, звоните утром в клинику, разморозка - это около 20-30 минут
0
1 д
Аделина, разморозка да, быстро. Их нужно дорастить же еще до 5 дня.
0
23 ч
Аделина
Планирую Москва
Светлый человек , я про то, что если позвонить в понедельник, то успеют отменить разморозку или раньше начать. В любом случае, так оставлять нельзя
0
22 ч
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Светлый человек , да
0
23 ч
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Сообщите врачу, возможно перенос сделает раньше. У меня перенос был около 133 часа, малыш со мной.

0
20 ч
Анна, спасибо за ваш комментарий, он вселил в меня большую надежду.

Я конечно же сообщу врачу, как только это будет возможно. Но думаю, ситуацию это не изменит и перенос будет по схеме 🙏

0
19 ч
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Светлый человек , но у меня пятидневная бластоциста была, поэтому обязательно с врачем поговорите, потому что трехдневному эмбриончику возможно нужно больше времени на имплантацию. Удачи вам, чтоб малыш остался с вами!
0
16 ч
Анна, у меня перенос пятидневки будет. В пн ее будут размораживать
0
9 ч
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

132 - это очень много, у вас 26 открылось окно при возможно не лопнувшие дф, вы же продолжаете вставлять утражестан сегодня?

0
1 д
Диана, да продолжаю по схеме
0
23 ч
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва
Светлый человек , звоните а понедельник утром в клинику ре, или 29 начнут размораживать или отмена будет, не сажайте на 132((
0
23 ч

Я бы написала ре об ошибке, что бы уж наверняка

0
1 д
Русалочка , сб и вс не работает клиника и в любом случае не начнут разморозку раньше пн
0
1 д
Светлый человек , вы смотрите сами, я вот пропускаю цикл не хочу рисковать эмбрионом, поэтому я бы обезательно написала и доверилась бы мнению врача
0
1 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва

Сообщите врачу ,возможно перенесут перенос на день раньше или в следующий цикл ,132 часа это уже много ,окно может закрыться раньше ,чем эмбрион начнет прикрепление . Не важно когда была овуляция ,вчера или сегодня ,часы начинают отсчет от первой дозы прогестерона и не важно извне он или свой

0
23 ч
Евгения
Планирую Курск

Овуляция по узи подтверждена? Определен день, когда произошла своя?

0
1 д
Евгения, своя произошла сегодня
0
23 ч
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Мне кажется важно отследить была ли овуляция и сообщить врачу о ситуации.

Если овуляция была возможно всё не так критично, если овуляции не было скорее всего перенос назначат в следующем цикле 🤔

0
1 д
Евгения
Планирую Курск

В ец главное уровень прогестерона в день переноса (или за день до него) и состояние эндометрия. Думаю, что это не страшно, не переживайте. Но если есть вариант позвонить в клинику и передать информацию врачу, то лучше так и сделать.

0
1 д
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Окно имплантации раньше открыли... Может перенос перенесут Вам

0
23 ч
Оля
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
1 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Обязательно об этом сказать врачу

0
22 ч
Сомневаюсь в схеме Ре в модифицированном ЕЦ Прогестерон через 60 часов от укола ХГЧ в ЕЦ

Похожие записи