Войти

Сомневаюсь в схеме Ре в модифицированном ЕЦ

Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Я считаю, с о надо делать как говорит врач. После овуляции у вас свой фолик так же будет работать когда станет жт. И цикл получится максимально естественный.

У меня планировался згт. Но пошёл в рост фолик, поэтому вышел модифицированный. Успешно. Радуйтесь, что такой хороший эндометрий

0
23 ч
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень
Наталья, сейчас я все таки решилась врачу написать, спросила в пн в 8 утра первая таблетка прогестерона, через 60 часов после укола получается. Она написала все верно. Но читаю всем назначают прогестерон подключать через 36-48 часов
0
22 ч
Вступление в короткий протокол с жёлтым телом Перепутала прием утрожестана

Похожие записи