Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Отмена поддержки

Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Овуляция есть своя?

С 9й недели, каждые 5 дн отменяем эстрагены.
Прогик отменяем каждые 2 недели, потом каждые 5 дн , 900 утрика оставляем надолго.
0
18.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
astra, нет, своей нет
0
18.11.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Аня, у меня тоже своей нет, отмены все в 9й недели, когда сформировалась плацента и начинает вырабатывать гормоны.
0
18.11.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

У меня Утрик 600, ре сказала к 20 неделе отменить если всё хорошо.

Дюф по 2 т, отменять одну буду через неделю (это где то 9 недель беременности, неделю по 1т и отменить
0
18.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

У меня эстрожель 3 нажатия, 3 т прогиновы. Погик 700. Эстрожель убрала сразу вчера-полет нормальный, теперь каждую субботу по у таблетке прогиновы под контролем узи.

И перейти ни утрик 600
0
18.11.2025
19 дпп ПЕРВОЕ узи Первый скрининг и плохая кровь

Похожие записи