Только что мне сделали перенос , из 6 эмбрионов -получилось только 2 хороших ,1 слабенький .
в меня подсадили 1 хороший и 1 слабенький . Каковы шансы на успех ? Я читала ,что второй наоборот может помешать сильному прижиться . Так как организм будет отторгать слабый и все силы уйдут на него.
1 перенос в естественном цикле .
расскажите похожие ситуации ,как было у вас ? Прижились? Мне 24 года , причина эко мужской фактор .
Ох( мне ре не разрешила 2-ух переносить, и я с ней согласна.