Войти

Перенос 2 эмбрионов

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Москва

Ох( мне ре не разрешила 2-ух переносить, и я с ней согласна.

А так у вас высокие шансы, если вы хорошо подготовились: проверили эндометрий, проверились на ХЭ, проверились на тромбофилию
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Юлия Крас, вообще ничего не проверяла 😂
0
19.11.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Малышка, очень зря( у меня первый свежий перенос пролет из-за полипа и хронического эндометрита (воспаление эндометрия)
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Юлия Крас, мне ничего и не говорили , я только трубы проверила и всё
0
19.11.2025
Москва

Мне в двух разных отделениях эмбриологи говорят что два лучше, что наоборот один помогает другому . Тоже советуют два , но у мне двойки , совсем слабые наверное.А я тоже так думаю, вдруг помешает . Вот ищу информацию в инете, но как то не очень находится

0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Оксана, а мне цифры не сказали
0
19.11.2025
Москва
Малышка, там и цифры и буквы и по ним ориентироваться нужно. Значит по умолчанию они сами решают сколько и на какой день, мне ещё предлагают двойной, то есть на 5 ДПО , а потом на следующий день. Вы где делали ?
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Оксана, я в местном центре , в своем небольшом городе
0
19.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Мне садили двоих , отличника и троечника. Итог бхб

С анализами и тому подобное всё норм, просто ещё видимо не время ((
Идем дальше 🙏
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Юлия, что значит бхб?
0
19.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс
Малышка, биохимическая беременность
0
19.11.2025
Пушкин
Юлия, было тоже самое с двумя. Больше не рисковала 😔
0
19.11.2025
планирую беременность Нея

А я, бы думала в другую сторону, вот нервы точно могут помешать обоим. Думайте что всё хорошо и будет хорошо.


Что касается переноса двух в молодом возрасте можно. Так как риск что кто то больной окажется низкий. Или де перенос после пгд. Но так не делают обычно. Но у вас ещё и мужской фактор. При нем тоже бывает ситуации нехорошие. Остановки замершие.
Об этом не думайте раз врач перенёс значит считает что всё хорошо будет. И так и будет
0
19.11.2025
планирую беременность

У меня в протоколе получилось только два эмбриончика хорошиста, остальные отставали в развитии и не развились... моя ре предлагала подсадить сразу двух, если я готова к двойне. У меня к слову первый перенос с хорошим эмбрионом (после стимуляции подсаживали с отставанием). Я не стала рисковать двумя сразу, в понедельник подсадили одного bl3ab после культивирования на Японской среде, теперь только ждать... моя гинеколог как-то мне сказала, что если дело только в эмбрионе , то хороший приживется как ни крути, а если в организме, то оба пропадут...


0
19.11.2025
планирую беременность Москва

Мнения есть разные, но самое популярное как раз о том, что при подсадке двоих шансы имплантации хотябы одного увеличиваются. А что касается сил организма, думаю их много не надо, чтобы проигнорить песчинку.

0
19.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Перенос двух эмбрионов. Одного донашиваю))

0
19.11.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне переносили в свежем протоколе 2-Х, сильного и слабенького, оба прижились, но слабенький на 7 неделе замер.на 4дпп уже были полоски от 2-х эмбрионов.

0
19.11.2025
7дпп Перенос 19.11

Похожие записи