Войти

Перенос 19.11

Мама мальчика (4 года) Челябинск

У меня перенос был 14.11 (5 попытка)

0
19.11.2025
Уфа
Надежда, пусть она будет победная!
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Nastya , и вам желаю успешного результата 🤗
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Надежда, здравствуйте, у меня тоже 14 был перенос) крио) как себя чувствуете? Тест делали?
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Ксения, чувствую себя по-разному, психосоматика меня не щадит, но я стараюсь дурные мысли не пускать. Порой местами будто тонус и сразу быстро отпускает. Тесты я боюсь делать, т.к. боюсь увидеть не то... И буду расстраиваться до дня ХГЧ.... Поэтому решила в эту последнюю попытку - я тесты не делаю
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Надежда, как же тяжело это время ожидания… я постараюсь дотерпеть до субботы с тестом, мне будет так проще потом до хгч… хотя нифига не проще 😅
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Ксения, у вас первое ЭКО?
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Надежда, нет, одна стимуляция, был свежий перенос, ЗБ на 6 неделе, а второй перенос крио в ЕЦ без импл, сейчас третий крио на ЗГТ. Грудь не болит, живот иногда потягивает, и всё))
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Ксения, ого, тоже печальная история... У нас клиника потеряла наших 7 эмбрионов и я была психологически прям сломана, судились безусловно, но сам факт тех эмбрионов нам не вернут... И я уже 2 полных цикла ЭКО по ОМС дела, и 3 крио переноса платно
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Надежда, чего только не бывает!!!😱 это просто ужасно и не справедливо!
Желаю Вам положительного результата и исполнения самого желанного🩷
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Ксения, взаимно 🤗
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Ксения, а вы как?)
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Надежда, проще морально, чем в первый раз, там у меня прям крышу рвало от переживаний и загонов) но всё равно тяжело, мысли только об этом)
0
19.11.2025
планирую беременность Москва

Добрый тебе ) у меня 5дпп)

Как вы себя чувствуете?
0
19.11.2025
Уфа
Виктория, вообще ни каких ощущений 😁
Как у вас дела?
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Nastya , у меня также )тишь да гладь 😁
Пусть у нас случится новогодний подарочек 🥰🤍
0
19.11.2025
Уфа
Виктория, держим кулачки)
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Виктория, здравствуйте, тоже сегодня 5 дпп) какие у вас ощущения? Тест делали? Я очень боюсь 😢 планирую сделать утром в субботу, но дотерплю ли…)
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Ксения, здравствуйте) никаких ощущений ) тишь да гладь . Тест не делала и не буду. Примерно на 12 дпп сдам хгч. А чего вы боитесь ? Рассказывайте 😁
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Виктория, ой, боюсь делать тест, боюсь сдавать хгч) у меня тоже особо никаких ощущений) но за это время уже приняла то, что сейчас от нас ничего не зависит) ждём и верим!❤️
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Ксения, ну раз приняли, то релакс энд инджой ! Все будет так, как должно, в самое подходящее время станем мамочками 🥰
0
19.11.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Абакан
Виктория, это точно!❤️
0
19.11.2025
планирую беременность Москва

Сегодня тоже был перенос:)

0
19.11.2025
Уфа
Irina, о супер) удачки нам)
Когда тесты или хгч сдавать планируете ?
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Nastya , пойду кровь сдавать через 10 дней) а вы? Ну тесты тоже будут, куда уж без них..
0
19.11.2025
Уфа
Irina, у меня был укол хгч , и тест вчера еще полосатил. Хочу отслеживать тестами выход укола. Ре сказала сдавать хгч 1.12
А прогик 24.11
0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Nastya , поняла... будем надеяться и верить:)
0
20.11.2025
Уфа
Irina, но если честно я не понимаю зачем назначают на 12дпп , если в целом и раньше понятно уже есть беременность или нет
0
20.11.2025
планирую беременность Москва
Nastya , я раньше сдавала на 8 и 10) просто 1 декабря будет понедельник и поликлинику в этот день пойду. А так бы 29 ноября сдавала бы
0
20.11.2025

Еду с переноса. Был около часа дня, после решила в храм заехать, свечи поставить. Теперь ждем


0
19.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Перенос 17.11 🍀

0
19.11.2025
Уфа
Любовь , пусть все получится ❤️удачи всем нам
0
20.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Nastya , 🍀🍀🍀это точно
0
20.11.2025
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

У меня сегодня 6 ДПП , ощущений никаких( кроме накручивания) тесты ещё не делала , держусь

0
19.11.2025
беременна, 10 неделя Абакан

У меня перенос 21.11🤞

0
19.11.2025
Уфа
Анна , Удачки ❤️
0
19.11.2025
беременна, 10 неделя Абакан
Nastya , и вам удачи 🤞🙏
0
19.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Перенос 17.11 😁

0
19.11.2025
Уфа
ДушаМоя, пусть все получится ❤️удачи всем нам
0
20.11.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вчера был))

0
19.11.2025
Уфа
Anna, пусть все получится ❤️удачи всем нам
0
20.11.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
18.11
0
19.11.2025
Уфа
Катерина, о здорово! Пусть все получится❤️
0
19.11.2025
Перенос 2 эмбрионов Выделения на 7дпп

Похожие записи