Кто рядом?
Мама мальчика (4 года)
Челябинск
Nastya , и вам желаю успешного результата 🤗
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Надежда, здравствуйте, у меня тоже 14 был перенос) крио) как себя чувствуете? Тест делали?
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Челябинск
Ксения, чувствую себя по-разному, психосоматика меня не щадит, но я стараюсь дурные мысли не пускать. Порой местами будто тонус и сразу быстро отпускает. Тесты я боюсь делать, т.к. боюсь увидеть не то... И буду расстраиваться до дня ХГЧ.... Поэтому решила в эту последнюю попытку - я тесты не делаю
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Надежда, как же тяжело это время ожидания… я постараюсь дотерпеть до субботы с тестом, мне будет так проще потом до хгч… хотя нифига не проще 😅
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Надежда, нет, одна стимуляция, был свежий перенос, ЗБ на 6 неделе, а второй перенос крио в ЕЦ без импл, сейчас третий крио на ЗГТ. Грудь не болит, живот иногда потягивает, и всё))
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Челябинск
Ксения, ого, тоже печальная история... У нас клиника потеряла наших 7 эмбрионов и я была психологически прям сломана, судились безусловно, но сам факт тех эмбрионов нам не вернут... И я уже 2 полных цикла ЭКО по ОМС дела, и 3 крио переноса платно
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Надежда, чего только не бывает!!!😱 это просто ужасно и не справедливо!
Желаю Вам положительного результата и исполнения самого желанного🩷
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Надежда, проще морально, чем в первый раз, там у меня прям крышу рвало от переживаний и загонов) но всё равно тяжело, мысли только об этом)
0
19.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Добрый тебе ) у меня 5дпп)
Как вы себя чувствуете?
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Виктория, здравствуйте, тоже сегодня 5 дпп) какие у вас ощущения? Тест делали? Я очень боюсь 😢 планирую сделать утром в субботу, но дотерплю ли…)
0
19.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Ксения, здравствуйте) никаких ощущений ) тишь да гладь . Тест не делала и не буду. Примерно на 12 дпп сдам хгч. А чего вы боитесь ? Рассказывайте 😁
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Абакан
Виктория, ой, боюсь делать тест, боюсь сдавать хгч) у меня тоже особо никаких ощущений) но за это время уже приняла то, что сейчас от нас ничего не зависит) ждём и верим!❤️
0
19.11.2025
Ответить
Уфа
Irina, о супер) удачки нам)
Когда тесты или хгч сдавать планируете ?
0
19.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Nastya , пойду кровь сдавать через 10 дней) а вы? Ну тесты тоже будут, куда уж без них..
0
19.11.2025
Ответить
Уфа
Irina, у меня был укол хгч , и тест вчера еще полосатил. Хочу отслеживать тестами выход укола. Ре сказала сдавать хгч 1.12
А прогик 24.11
0
19.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Nastya , поняла... будем надеяться и верить:)
0
20.11.2025
Ответить
Уфа
Irina, но если честно я не понимаю зачем назначают на 12дпп , если в целом и раньше понятно уже есть беременность или нет
0
20.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Nastya , я раньше сдавала на 8 и 10) просто 1 декабря будет понедельник и поликлинику в этот день пойду. А так бы 29 ноября сдавала бы
0
20.11.2025
Ответить
Еду с переноса. Был около часа дня, после решила в храм заехать, свечи поставить. Теперь ждем
0
19.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Перенос 17.11 🍀
0
19.11.2025
Ответить
беременна, 9 неделя
Ростов-на-Дону
У меня сегодня 6 ДПП , ощущений никаких( кроме накручивания) тесты ещё не делала , держусь
0
19.11.2025
Ответить