Здравствуйте,выделения как водичка на 7дпп ,тесты отрицательные . Что может быть ?
Лучший ответ
жду двойню, 23 неделя
Павловский Посад
Ничего. Скорее повышенная секреция на поддержке
0
19.11.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет), беременна, 39 неделя
Санкт-Петербург
У меня так от утрика
0
19.11.2025
Ответить
Прогестерон так работает, все мокрое постоянно.