Вот и пришёл ХГЧ.. 78,95...
Очень мало(( у меня аж в ушах от нервов звенит.. А ещё как-то работать полдня надо. ..
Ни в одну норму результат не укладывается...
Прогестерон 59.7 ноль/л
Вот и пришёл ХГЧ.. 78,95...
Очень мало(( у меня аж в ушах от нервов звенит.. А ещё как-то работать полдня надо. ..
Ни в одну норму результат не укладывается...
Прогестерон 59.7 ноль/л
Понимаю вас,у меня тоже сегодня 10дпп и ХГЧ 19.2 . Держитесь🙏
Смотрите динамику через 2 дня. Дай бог будет скачок вверх.
Только динамику смотрите,пока рано расставаться
Может поздняя имплантация. Верьте в чудо 🫶
Если вы сдавали впервые, то тут даже не понятно растет он или уже падает.