Войти
планирую беременность Самара

ХГЧ на 13дпп четырехдневки

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Если вы сдавали впервые, то тут даже не понятно растет он или уже падает.

Сочувствую. Но не в этот раз, это очень мало конечно
0
21.11.2025
планирую беременность Самара
Весна, да, я первый раз сдавала, пересдам через день..
0
21.11.2025
планирую беременность Пушкино

Понимаю вас,у меня тоже сегодня 10дпп и ХГЧ 19.2 . Держитесь🙏

0
21.11.2025
планирую беременность Самара
Наталья, я тут весь интернет прошерстила, нашла несколько успешных историй и с более низким хгч. Хочется до последнего верить)
0
21.11.2025
планирую беременность Пушкино
Ксения , конечно хочется. Знаю,что по тестам динамику не смотрят,но они не ярчают с сегодняшнего дня,стоят на месте. У вас это какая попытка?
0
21.11.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Смотрите динамику через 2 дня. Дай бог будет скачок вверх.

И если не выйдет, то в следующий раз сдавайте хотя бы с 10 дпп, но можно и вообще с 8 дпп вообще начинать.
0
21.11.2025
планирую беременность Брест

Только динамику смотрите,пока рано расставаться

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Сант-Денис

Может поздняя имплантация. Верьте в чудо 🫶

0
21.11.2025
Я беременна 🩷 7:0 не в мою пользу

Похожие записи