Вот и пришёл ХГЧ.. 78,95...
Очень мало(( у меня аж в ушах от нервов звенит.. А ещё как-то работать полдня надо. ..
Ни в одну норму результат не укладывается...
Прогестерон 59.7 ноль/л
Вот и пришёл ХГЧ.. 78,95...
Очень мало(( у меня аж в ушах от нервов звенит.. А ещё как-то работать полдня надо. ..
Ни в одну норму результат не укладывается...
Прогестерон 59.7 ноль/л
Смотрите динамику через 2 дня. Дай бог будет скачок вверх.
Если вы сдавали впервые, то тут даже не понятно растет он или уже падает.