Войти

ХГЧ на 13дпп четырехдневки

Лучший ответ

МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Если вы сдавали впервые, то тут даже не понятно растет он или уже падает.

Сочувствую. Но не в этот раз, это очень мало конечно
0
21.11.2025
Ксения
Планирую Самара
Весна, да, я первый раз сдавала, пересдам через день..
0
21.11.2025
Наталья
Планирую Пушкино

Понимаю вас,у меня тоже сегодня 10дпп и ХГЧ 19.2 . Держитесь🙏

0
21.11.2025
Ксения
Планирую Самара
Наталья, я тут весь интернет прошерстила, нашла несколько успешных историй и с более низким хгч. Хочется до последнего верить)
0
21.11.2025
Наталья
Планирую Пушкино
Ксения , конечно хочется. Знаю,что по тестам динамику не смотрят,но они не ярчают с сегодняшнего дня,стоят на месте. У вас это какая попытка?
0
21.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Смотрите динамику через 2 дня. Дай бог будет скачок вверх.

И если не выйдет, то в следующий раз сдавайте хотя бы с 10 дпп, но можно и вообще с 8 дпп вообще начинать.
0
21.11.2025
Мария
Планирую Брест

Только динамику смотрите,пока рано расставаться

0
21.11.2025
Дримли
Жду малыша, 36 неделя Сант-Денис

Может поздняя имплантация. Верьте в чудо 🫶

0
21.11.2025
Я беременна 🩷 7:0 не в мою пользу

Похожие записи