Войти
беременна, 38 неделя Санкт-Петербург

Состояние принятия 🤰🏼

Лучший ответ

планирую беременность Омск

Я на 11 дпп сдала по указанию ре , пришла на прием с результатом , она назначала узи на 20 дпп и сказала поберечь вены больше не сдавать хгч ))))


Вот теперь новая серия ждуна у меня ….

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Юлия, у вас какой дпп сегодня?
0
21.11.2025
планирую беременность Омск
Yogasoul, 13
0
21.11.2025
планирую беременность Омск
Yogasoul, мы с вами почти вровень идем )))
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Юлия, вообще рядышком! А вы кстати магний пьёте отдельно? А то слышала кому-то назначают. Я только фемибион и полезное питание))
0
21.11.2025
планирую беременность Омск
Yogasoul, йод, железо, фолиевая из витаминов.
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Юлия, хорошо набор у вас, все что нужно)
0
21.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Все по рекомендации врача делала и делаю 🙌🙌🙌

Я тоже мечтала о красивой беременности, что сейчас счастливой ланью буду скакать на работу, потом гулять в парк…….. ага, фиг мне.
С 21дпп как началось…… тошнотвория, бессилие и спать спать спать🥹🥹🥹🥹
Надеюсь скоро адаптируюсь
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Natbay, эххх, это да! Но ничего, это часть этого пути🙏😌у вас сегодня какой дпп?
0
21.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Yogasoul, 25 дпп
Я даже с блога вылетела, силы только что то слушать 🙈🙈🙈🥹
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Natbay, у меня вот бывает резкая сонливость в обед последние два дня, очень хочется спать, приходится уходить на работе) поэтому даже интересно как будут развиваться события. А так в целом пока все ок, кроме ощущения тяжести по вечерам, хочется только сидеть на диване и залипать в сериалы. Эх, абонемент в тренажорку и бассейн прогорает😭надеюсь после узи можно будет начать ходить 😁
0
21.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Yogasoul, у меня так же начиналось с 17 дня, делала тихий час себе 😅 пока у меня тихий день и вечер и ночь.
Дай бог что это не надолго, вчера у девочки прочитала что к 10 неделе прошло 🙏
Ну что ж полежим
0
22.11.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа

👋🏻Хгч на 10 дпп. Первое узи 17 дпп, на 30 дпп эмбрион +сб. А далее уже прием каждые 14 дней. Жду скорее 1 декабря- буду наряжать елку. Ну и первый день декретного отпуска 🤞🏼


🤍пришло время просто наслаждаться беременностью и ожиданием встречи с малышом 🤍получайте удовольствие от каждого нового дня🤍

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Евгения , спасииииибо! Вот отличный настрой у вас😌у вас так часто приёмы, каждый 14 день, ничего себе😍мне о таком можно только мечтать в Норвегии))) да, получаю удовольствие от каждого дня. Завтра начну украшать дом огоньками, у нас здесь праздники раньше начинаются ✨у вас какая неделя сейчас? 🥰Как самочувствие?
0
21.11.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа
Yogasoul, а мне импонирует ваш настрой 🌸🌸🌸часто - потому что есть свои особенности по здоровью+ платное ведение беременности. Ни о чем не жалею, врач у меня супер.
Делитесь потом фотографиями украшенного дома. Ожидание праздника Рождества и нового года это волшебно 😍😍😍
Моя бы воля я бы елку ставила в начале ноября 🤭
У меня 29 неделя. Самочувствие = настроению. Настроила себя, свое тело, запретила ему все глупости. Готовлюсь ко встрече 🤍
Наслаждайтесь , кайфуйте, не ожидайте ничего «не хорошего», просто получайте максимально положительные эмоции в период беременности ♥️♥️♥️
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Евгения , всё правильно, главное посылать лучики позитива и хороших эмоций во вселённую ✨ваша встреча состоится в срок 💫наслаждайтесь предвкушением праздника и если хочется, наряжайте елочку пораньше. Очень красивая у вас получилась в прошлом году ✨мы завтра поедем выбирать гирлянды, огоньки и начнём создавать праздничное настроение
0
21.11.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа
Yogasoul, нашла фото с прошлого года. На этот год пока еще не решила как буду украшать
Изображение
0
21.11.2025
Мама девочки (2 года) Барнаул

Сдала один раз на 13дпп, в этот же день узнала результат и сделала свой первый и единственный тест (на память), потом только узи - все отлично, дочке 2 годика уже)


0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Натали, какой чудесный настрой и терпение)) хороший пример, спасибо 🥰
0
21.11.2025
Мама девочки (2 года) Барнаул
Yogasoul, это больше принятие и понимание того что на результат я никак не повлеяю, а могу сделать только хуже) До этого просто 2 ИИ было и 1 криоперенос, на 4й раз решила пусть будет как будет)
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Натали, вот именно. Трудности порой именно и учат принятию любой ситуации. Жизнь всегда непредсказуема, главное как мы к ней относимся ✨
0
21.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Расскажите, плиз, были ли у вас какие-то признаки прикрепления и на какой ДПП?

0
21.11.2025
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Счастье, прочитайте мой пост, все написано там))
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Счастье, с 3 дпп вечером была супер слабая тень и под вечер как будто повышалась температура
0
21.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Yogasoul, под вечер третьего дня? У меня вот лицо горит с 1 дпп) сегодня только 2-ой
0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Счастье, да, лицо кстати тоже горело. Верьте в ваше чудо🙏да, под вечер третьего, но лучше тень было видно утром 4го. Главное не переживайте😌
0
21.11.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

В первую беременность Хгч сдала на 9 дпп и 11 как врач сказала для динамики. На УЗИ пригласила на 32 дпп, так как ехать в другой город. Я спокойно ждала. Тоже было какое то спокойствие. В следующие разы все было по другому и спокойствие мне только снилось)))

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Мари Радуга, а по ощущениям до 32 дпп что-то было? Сонливость, усталость? И у меня такая же история, поэтому первое узи и будет на 27 дпп
0
21.11.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Yogasoul,Это было больше 13 лет назад, помню грудь чувствовала когда хгч сдавала, и лёгкое распирание внизу и все. У меня обе беременности без токсикозов. В эту беременность живот раздувадло от прогика и воздуха не хватало. Сонливость тоже была но на каких сроках не помню уже.
0
22.11.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Думаю, да, можно уже ждать узи. Я раза 3 сдавала - на 8, 12 и какой-то типа 17 день (ре сказала сдать). На 20 дпп увидели желт мешочек, на 30 дпп на узи был эмбрион и сердце.

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Diana, а то вижу, что девочки мониторят хгч чуть ли не до первого узи))отличная динамика у вас по дпп
0
21.11.2025
Мама мальчика (2 года)

Я сдала кровь на 14дпп и ждала узи на 26дпп.

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Все_будет_хорошо, режим ждуна включила))) жду узи
0
21.11.2025
Вагга-Вагга

Хгч сдавала с большим перерывом, прогестерон и эстрадиол - чаще)

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Одуванчик, я только разок прогестерон сдала и успокоилась)) думаю хватит, принимаю утрожестан 3 раза в день
0
21.11.2025
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Я после 15 дпп не сдавала, неделю ждала узи, все хорошо!)😍

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Светочка, спасибо за позитивный настрой! У меня узи будет на 27 дпп, сегодня 14 дпп, буду ждать)
0
21.11.2025

Замочила только один тест на 12 ДПП, кровь сдала на 13 ДПП, УЗИ на 23 ДПП. Нервы себе не трепала

0
21.11.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь

Я бы тоже больше не сдавала, но ре сказала сдать ещё 27, перед приемом. Я ждала результат с 12 ночи, нервов никаких уже не осталось на следующие анализы 🤪

0
21.11.2025
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Коломна

Вообще ни разу не сдавала. Тест положительный. Узи у врача, она подтвердила. Задержка. Всё понятно)

0
21.11.2025
Мама мальчика (3 месяца) Яя

После 14дпп больше не сдавала хгч, только УЗИ .

0
21.11.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Сдавала на 12 дпп, а потом узи на 24 дпп. Всё отлично было.

0
21.11.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Я тихо завидую вашему спокойствию 😃

0
21.11.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Mamma, я что-то сама в шоке, вот как только увидела в своей жизни положительный тест, то сразу такое спокойствие стало, как будто на валерьянке постоянно давно так хорошо не спала как сейчас 😌да и в целом на душе так спокойно и хорошо, какая-то внутренняя сила внутри, которая очень успокаивает 🙏
0
21.11.2025
14 ДПП. Результат ХГЧ ХГЧ 12 ДПП 15 ДПП

Похожие записи