Девочки у кого так было?
12 ДПП 1050
15 ДПП 4627
Я вот думаю не сильно ли высокий? Почитала, что возможно двойня)))
В чт на узи.
Девочки у кого так было?
12 ДПП 1050
15 ДПП 4627
Я вот думаю не сильно ли высокий? Почитала, что возможно двойня)))
В чт на узи.
Не высокие, а вполне нормальные цифры. Они такие и должны быть. Примите мои поздравления! У меня на 13 ДПП было 2500, больше не сдавала. Потом только УЗИ
У меня на 12дпп был-793, а на 16дпп-5172, со мной один сынок. У вас хорошие цифры, а один или двое вам покажет только узи🥰
На разгоне хгч утраивается, потом притормаживает. Тем более у вас шаг не 48час, а 72 часа. Это здоровое начало.
На 13дпп хгч - 1242, со мной в один день было 5 переносов у 3 (включая меня хгч больше 1000 был). Переносили 2 эмбриона, но прижилась только одна в итоге)
у меня на 13 дпп 1285, на 15 дпп 4735 был
На 14 ДПП хгч был 3065. Один эмбрион .
Здравствуйте! Уровень ХГЧ после ЭКО может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма, срока беременности и других факторов. Не всегда такие высокие цифры говорят о том, что это двойня. На уровень гормона влияют время имплантации, возраст эмбриона, приём гормональных препаратов и другие факторы. Да, при многоплодной беременности уровень ХГЧ обычно выше, чем при одноплодной. Однако прямой зависимости между величиной ХГЧ и количеством эмбрионов нет. Высокий уровень гормона может быть связан с другими факторами. Только по УЗИ можно будет определить количество плодов . Желаем вам удачи и легкой беременности!