Войти
Мама мальчика (11 лет), беременна, 38 неделя Москва

ХГЧ 12 ДПП 15 ДПП

Лучший ответ

Здравствуйте! Уровень ХГЧ после ЭКО может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма, срока беременности и других факторов. Не всегда такие высокие цифры говорят о том, что это двойня. На уровень гормона влияют время имплантации, возраст эмбриона, приём гормональных препаратов и другие факторы. Да, при многоплодной беременности уровень ХГЧ обычно выше, чем при одноплодной. Однако прямой зависимости между величиной ХГЧ и количеством эмбрионов нет. Высокий уровень гормона может быть связан с другими факторами. Только по УЗИ можно будет определить количество плодов . Желаем вам удачи и легкой беременности!

0
22.11.2025

Не высокие, а вполне нормальные цифры. Они такие и должны быть. Примите мои поздравления! У меня на 13 ДПП было 2500, больше не сдавала. Потом только УЗИ

0
21.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня на 12дпп был-793, а на 16дпп-5172, со мной один сынок. У вас хорошие цифры, а один или двое вам покажет только узи🥰

0
21.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

На разгоне хгч утраивается, потом притормаживает. Тем более у вас шаг не 48час, а 72 часа. Это здоровое начало.

Легкой вам беременности 🤰!
0
21.11.2025
Мама девочки (2 года) Барнаул

На 13дпп хгч - 1242, со мной в один день было 5 переносов у 3 (включая меня хгч больше 1000 был). Переносили 2 эмбриона, но прижилась только одна в итоге)

0
21.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

у меня на 13 дпп 1285, на 15 дпп 4735 был

0
21.11.2025
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

На 14 ДПП хгч был 3065. Один эмбрион .

0
21.11.2025
Состояние принятия 🤰🏼 ХГЧ 8 дпп 19,6+

Похожие записи