Мда... результат конечно меня не порадовал ХГЧ очень низкий... прогестерон на згт 8,71 нг
Теперь надежда , что через 2 дня он вырастет 🙏🏻
Мда... результат конечно меня не порадовал ХГЧ очень низкий... прогестерон на згт 8,71 нг
Теперь надежда , что через 2 дня он вырастет 🙏🏻
У вас на 8дпп грубо 20ед, у меня на 12дпп всего 43 единицы.
У меня на 10дпп 19,7😥 пусть всё у вас будет хорошо 🙏
У меня с двойней на 14 дпп был 286 и вы не переживайте раньше времени
А прогестерон не низковат? Что у Вас в поддержке? У меня был 16,7 нг на 5дпп и то Ре сказала низкий давай еще добавим….с сыном он уже был 66 нг на 5дпп
Дашенька!Пусть все получится!!!
Ждем через 48 часов , бывает поздняя имплантация ,у всех по-разному .