Перенесли два эмбриона АВ и ВВ, один АВ в крио.
Вроде всё хорошо, и шансы на беременность высокие. Эндометрий 3х слойный, перед переносом 8.8мм
Прогестерон низковат - 17.
Увеличили дозу вдвое.
Удачи мне.
И удачи эмбриончикам.
Перенесли два эмбриона АВ и ВВ, один АВ в крио.
Вроде всё хорошо, и шансы на беременность высокие. Эндометрий 3х слойный, перед переносом 8.8мм
Прогестерон низковат - 17.
Увеличили дозу вдвое.
Удачи мне.
И удачи эмбриончикам.
Поздравляю! Всё-таки отогнали нехорошие мысли и опасения( помню ваш предыдущий пост ..) и перенесли? Вот и молодец, и правильно.Желаю чтоб все получилось!
Удачи вам и душевного спокойствия. Все так, как должно быть 🤗
Желаю удачи! 🫂 у меня сегодня тоже 0 дпп))