Войти

Сегодня мой 0 ДПП

Лучший ответ

Желаю удачи! 🫂 у меня сегодня тоже 0 дпп))

0
14.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Ирина Николаевна, удачи нам с вами ♡♡♡
Всё получится
0
14.08.2025
Селена, обязательно получится ✊💞главное думать о хорошем) и гнать прочь все плохие мысли)
0
14.08.2025
Тата
Планирую Минск

Поздравляю! Всё-таки отогнали нехорошие мысли и опасения( помню ваш предыдущий пост ..) и перенесли? Вот и молодец, и правильно.Желаю чтоб все получилось!

0
16.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Тата, куда ж без мыслей ) мысли есть.
Но откладывать тоже некуда. Тот пост писала уже в протоколе, зная, что не отменю его. Просто иногда накрывает...
0
16.08.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

Удачи вам и душевного спокойствия. Все так, как должно быть 🤗

0
14.08.2025
Эльвина
Планирую Екатеринбург

Удачи!!! А прогестерон какой в поддержке?

0
14.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Эльвина, крайнон 90г 2 раза в день + дюфастон 10мг 1 таб в день.
До этого был 1 раз в день крайнон.
0
14.08.2025
Эльвина
Планирую Екатеринбург
Селена, ага вот и я про то же. Прогестерона много не бывает , особенно в начале.
0
14.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 9 дней Москва

Удачи вам🤞 пусть все получится 💞

0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 2 месяцаПланирую Таллинн

Удачи!

0
14.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Незабудка, взаимно!!!
0
14.08.2025
ВМИ с ДС Поиск донора яйцеклетки самостоятельно.

Похожие записи