полтора месяца назад делали эко по тяжелому мужскому фактору (азоо), я здорова, но ничего не вышло, эмбриоологи сказали материл у мужа был скормный
С какой попытки у вас получалось вми с ДС? Проходили ли перед ВМИ эко?
переживаю вдруг поломала себе что-то после стимы… и теперь так не будет получаться 🙈