Войти
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Пареньку уже два с лишним...)

Лучший ответ

Lena
Оберхаузен

Сердцеед растёт)) такой красавчик!

0
10.09.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Ну как решились в итоге на второго?

0
09.09.2025
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Юляша, нет, решила, что будет только один: не вывезу нормальное качество жизни для двоих (((
0
09.09.2025
Лариса
Планирую Москва

Тааакой красивый мальчик!

0
10.09.2025
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошенький малыш 👍😇❤️

0
09.09.2025
Ребенок 5 месяцев не пьет воду Лёвушке 7 месяцев!

Похожие записи