Всем здравствуйте, у кого так было??. Сегодня встала на весы и глаза мои охренели🙏👀👀👀. За месяц +3кг.
В конце июля -62 кг.
Потом начали наращивать эндометрий перед переносом -пила прогинову 1/3рд. Он не вырос- ушли на след цикл. Затем, чтоб завершить цикл снова пила прогинову 2/ РД и Дюфастон. Потом 6 дней передышка и в новом цикле снова прогинова и эстрожель 2 жима / 2рд. Может ли от этого так вес вырасти? Я в шоке
Пересмотрите рацион. Должно быть много белка, мало жира. Этикетки читайте, чтобы соотношение белка было больше жира. Молочку 0,5%-2%, масло не добавляйте. Понимаю, что хочется всё спихнуть на гормоны, но увы. Наше питание - это основа. Если потребляете калорий больше, чем тратите - будете набирать