Имеется с прошлого раза на половина используемый флакон эстрожель. Использовала я его в прошлом году в июле, срок годности до 2026 года. Скажите пожалуйста, можно ли его до использовать в этом году? Или он теряет свои свойства.
все время хранился в холодильнике.