Подскажите в какую клинику можно попасть в этом году в Санкт-Петербурге? Или на этот год уже без шансов?
Квота СПб
В начале июня получила повторное направление на квоту, подала в скайферт на Невском, сказали с квотами беда, государство плохо финансирует. Ориентир по ожиданию конец апреля 2026 года. Пошла платно в другую клинику☹️
В том году получила 10 января, на протокол в клинике пошла в середине сентября.
0
31.08.2025
Ответить
Москва
Теплый сентябрь, подскажите, пожалуйста, в какую клинику пошли? Я тоже жду финансирования, но рассматриваю сейчас платный вариант. В Аве как я поняла цены процентов на 20 выше остальных
0
04.09.2025
Ответить
В евромед инвитро вроде будут квоты в конце сентября
0
31.08.2025
Ответить
Санкт-Петербург
В июле отвезла направление в Евромед. Внесли в лист ожидания. Пока нет финансирования, слышала, что ждут к осени. Когда очередь дойдёт, должны будут позвонить.
0
01.09.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Позвоните в Аймед, в том году они думали, что до сентября хватит квот, но они кончились в начале августа. А других клиниках уже не было квот в том году, я во все звонила
0
31.08.2025
Ответить