Войти

Квота СПб

Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург

В начале июня получила повторное направление на квоту, подала в скайферт на Невском, сказали с квотами беда, государство плохо финансирует. Ориентир по ожиданию конец апреля 2026 года. Пошла платно в другую клинику☹️

В том году получила 10 января, на протокол в клинике пошла в середине сентября.
0
31.08.2025
Iren
Планирую Москва
Теплый сентябрь, подскажите, пожалуйста, в какую клинику пошли? Я тоже жду финансирования, но рассматриваю сейчас платный вариант. В Аве как я поняла цены процентов на 20 выше остальных
0
04.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург
Iren, написала в лс) много текста)
0
05.09.2025
Комментарий удален
0
31.08.2025
Юлия Матирзаева
Григорий, 19 лет 2 месяцаМарина, 17 лет 7 месяцевВениамин, 15 лет 1 месяцСветлана, 11 лет 7 месяцевТаисия, 8 лет 3 месяцаВиктория, 7 летМаргарита, 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В евромед инвитро вроде будут квоты в конце сентября

0
31.08.2025
Ольга
Жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

В июле отвезла направление в Евромед. Внесли в лист ожидания. Пока нет финансирования, слышала, что ждут к осени. Когда очередь дойдёт, должны будут позвонить.

0
01.09.2025
Александра Волкова
Санкт-Петербург

Позвоните в Аймед, в том году они думали, что до сентября хватит квот, но они кончились в начале августа. А других клиниках уже не было квот в том году, я во все звонила

0
31.08.2025
Нужен совет по эстрожель гель Могут ли непроходимые трубы стать проходимыми?

Похожие записи