Девочки, кто делал ЭКО в перинатальном центре на Захарова ? Поделитесь мнением
планирую беременность
Краснодар
Перинатальный центр Краснодар
Лучший ответ
планирую беременность
Краснодар
Яна , здравствуйте, как прошла ваша стимуляция? Я вот только Пункции .
0
08.11.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Мира, добрый вечер!
Стимуляция прошла так себе . Кололи пурегон почти 14 дней.
Сначала был рост , потом все встало. По итогу пункция была в пятницу 7 ноября. Взяли только 2 ооцита(( остальные пустые. Боялись гиперстимуляции, а по итогу всего 2..
Расстроилась . Завтра иду узнавать что там с ними . Но особых надежд не питаю ..
Как у вас все прошло?
0
11.11.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
Я само ЭКО делала не там, но там рожала. И лежала с девочками, у которых там было ЭКО. У одной уже второй малыш родился там с ЭКО. Были довольны
0
30.08.2025
Ответить
Я получила направление туда. Выдали направление уже на ЭКО. На днях планирую вступать в протокол . Первый раз. Страшно, непонятно) если интересно, потом расскажу как развивались события ))