Войти

Киста после пункции

планирую беременность Калач

В основном у всех проходит через 1-2 цикла. Мне не повезло, после пункции она никуда не ушла, наблюдали 4 месяца, пытались КОКами убрать, в итоге пришлось пойти на лапароскопию. Была эндометриоидная киста. Сама бы такая не прошла.

0
24.11.2025
планирую беременность Челябинск
Marina, 🫣😭
0
24.11.2025
планирую беременность Тольятти

Киста может образоваться после стимуляции, если не все фолики пунктировали, например. Часто проходят сами, не переживайте. У меня было, само прошло, ничего не вырезали, Слава Богу

0
24.11.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Была как то функциональная киста, сама прошла

0
24.11.2025
Не знаю как реагировать ч.2 Овуляция после неудачного протокола.

Похожие записи