Девочки, переживания есть🥺 ре не отвечает пока
6дпп-49.5
8дпп-191.5
10дпп-296.7
Рост за последние 2 дня не очень, что скажите??
Девочки, переживания есть🥺 ре не отвечает пока
6дпп-49.5
8дпп-191.5
10дпп-296.7
Рост за последние 2 дня не очень, что скажите??
Я вообще не сдавала лишний раз, мне врач назначила 13 дпп, в этот день и сдала, динамику не смотрели, потому что цифра была хорошая для этого срока.
Здравствуйте! У вас нормальный рост, нет поводов для переживаний. В норме при успешной беременности уровень ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня на ранних сроках (с 2 по 5 неделю). Однако эти значения могут варьироваться, и нет строгих универсальных норм, так как каждая лаборатория использует свои референсные значения. Рекомендуем вам еще раз сдать ХГЧ на 12 дпп и далее уже делать УЗИ (на 21 день после переноса). Желаем вам удачи и легкой беременности!
Всё норм пока что. Ре вам на это только скажет продолжать всю поддеожку и пересдать хгч в такой-то день.
У меня так же было,на 9 дпп 133,98 а на 11 дпп-240
не очень ... была б ЕБ - можно было бы говорить, что прям плохо. Но с эко - может не так ровно идти. Пересдавайте и молитесь за малышка
Вам просто надо дальше мониторить. Бывает, что в какие-то дни не удваивается, зато в следующие утраивается. У вас пока сами цифры хорошие.
Рост хороший, у меня тоже не удваивался как по таблице но в норму входила) на 10 ДПП у меня вообще был 147.