Девочки я сегодня с утра вместо утрожестана поставила омегу🤯
2дпп
что теперь будет?
запах от туда теперь это треш 😨🤣 мне кажется только я так могла сделать)
Девочки я сегодня с утра вместо утрожестана поставила омегу🤯
2дпп
что теперь будет?
запах от туда теперь это треш 😨🤣 мне кажется только я так могла сделать)
Я как-то в плечо колола препарат, который надо смешивать с физраствором, а смешала с перекисью, не могла понять почему шипит плечо и так больно🤦🏽♀️ плечо шипело внутри неделю
Улыбнули)) Все будет хорошо!
Это не токсичное вещество, это просто жир.
Он:
не всасывается во влагалище в значимых количествах,не действует на матку,не обладает гормональным эффектом,не влияет на прогестероновую поддержку.Максимум - небольшое локальное раздражение или жирные выделения.
Что делать дальше
Продолжить Утрожестан по схеме, как будто ничего не произошло.Ввести обычную дозу в следующий раз.Ничего специально промывать не нужно - само выйдет.На эмбрион это НЕ влияет
Эмбрион на 2 ДПП находится ещё в маточной трубе/полости матки, а не во влагалище. Жиры Омеги до него никак не доходят.
Шанс имплантации не меняется.
Пусть это будет первый беременный прикол 🤞
Я в одном из крио затолкала туда впотьмах капсулу Нурофен вместо Утрожестана🙈
Ох, я не одна такая, слава богу
Сделать спринцевание и поставить утрик😂. Омега не опасная для слизистых. Но случай забавный 😅
Если у вас получится запатентую эту схему 😹
Пусть это будет из серии "что мне помогло в победном протоколе"😁🤞