Войти
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Такого еще не было 🤦🏻‍♀️

Лучший ответ

Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва

Пусть это будет из серии "что мне помогло в победном протоколе"😁🤞

0
28.11.2025
Лея
Планирую Тамбов
Александра, 😂😂😂😂
0
28.11.2025
Юлия
Новосибирск

Я как-то в плечо колола препарат, который надо смешивать с физраствором, а смешала с перекисью, не могла понять почему шипит плечо и так больно🤦🏽‍♀️ плечо шипело внутри неделю

0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Юлия, спасибо, поддержали 🤭🤗
0
28.11.2025
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Юлия, 😂😂😂
0
28.11.2025
Perets
Планирую Прага

Улыбнули)) Все будет хорошо!

Что говорит GPT кас омеги:

Это не токсичное вещество, это просто жир.

Он:

не всасывается во влагалище в значимых количествах,не действует на матку,не обладает гормональным эффектом,не влияет на прогестероновую поддержку.

Максимум - небольшое локальное раздражение или жирные выделения.

Что делать дальше

Продолжить Утрожестан по схеме, как будто ничего не произошло.Ввести обычную дозу в следующий раз.Ничего специально промывать не нужно - само выйдет.

На эмбрион это НЕ влияет

Эмбрион на 2 ДПП находится ещё в маточной трубе/полости матки, а не во влагалище. Жиры Омеги до него никак не доходят.

Шанс имплантации не меняется.



0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Perets, спасибо большое, теперь точно успокоилась☺️🫶
0
28.11.2025
Оксана
Андрей, 4 месяца 8 дней Серпухов

Пусть это будет первый беременный прикол 🤞

Я как-то магне б6 запихала, похожая форма 😀
0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Оксана, вот в том и дело что утрик 400 как омега по размеру и я в потемках на ощупь перепутала) на что я рассчитывала когда брала на ощупь🤣
Очень радует, что я такая не одна☺️❤️
0
28.11.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

Я в одном из крио затолкала туда впотьмах капсулу Нурофен вместо Утрожестана🙈

Проснулась от адского жжения, побежала выковыривать, вынула эту оболочку, а она красная😱 тут только и поняла что это был Нурофен 🫠
0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Викусик, пипец( бедные мы девченочки😭
А как у вас так получилось? У меня они просто лежали все в одной таблетнице на утро и две капсулы схожи на ощупь)
0
28.11.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва
Mommy, а мы ехали в поезде, все спали, и я в темноте в сумке нашарила блистер, а капсулы похожи на ощупь тоже, да и вставила без света 🙈😆
0
29.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Викусик, ну да, я бы так тоже сделала 🙃
0
29.11.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Я очень надеюсь что это к удачи)))

0
28.11.2025
Анастасия
Жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Ох, я не одна такая, слава богу

То забуду, то по две подряд запихаю
Вчера, кстати, читала про омегу, она у меня фирмы NOW, то есть рыбий жир, все пишут, что пить нельзя тк там витамин А. Весь вечер читала, надеюсь, ничем не повредила, вроде дозировка небольшая
0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Анастасия, тоже радостно читать, что я такая не одна 🙈
0
28.11.2025

Сделать спринцевание и поставить утрик😂. Омега не опасная для слизистых. Но случай забавный 😅

0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Мама ангелочка и дочек, спасибо за ответ) да уж. Внимательность мое все🤣
0
28.11.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Если у вас получится запатентую эту схему 😹

0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , 🤣🤣🤣
0
28.11.2025
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Ну насмешили 😂😅 Я тоже за спринцевание 🤞

0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
ЮлиЯ, блин а я не стала этого делать, вытащила остатки капсулы не успела ещё полностью раствориться и поставила утрик🤭 это плохо если без спринцевания? Я как то никогда этого не делала)
0
28.11.2025
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск
Mommy , Думаю, что ничего страшного. Омега это ж масло, не витамин с какой нибудь. Утрик не должен свернуться 😊
0
28.11.2025
Mommy , благоухать будете долго😂. Спринцевание помогло бы снизить продолжительность ароматерапии😂
0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Мама ангелочка и дочек, муж к сожалению далеко и в общем то никто больше не почувствует, а я потерплю🤣
Очень страшно только что это может навредить, но уже все сделано)
0
28.11.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 14 дней Владивосток

Как скучно я живу😅

0
28.11.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Леся, 🤣🤣🤣
0
28.11.2025
Маленькие звездочки с мамой✨🥹💞 1дпп

Похожие записи