Войти

ЭКО

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

У меня так было , при стимуляции яичники увеличиваются , один яичник левый запутался в петлях кишечника , и тоже распирало , как то живот болело это все . Я никуда не ходила терпела . После пунции в течение 2е суток все прошло , отёк спал и все нормализовалось .

0
29.11.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Серафима , спасибо
0
29.11.2025
Мама девочки (1 месяц)

Наташа, пишите в первую очередь врачу репродуктологу, у которого Вы сейчас находитесь в протоколе. Мне делали пункцию в январе этого года, но у меня все было спокойно. У знакомой делали пункцию уже 2 раза и оба раза распирает живот и есть не большая боль, говорят что это норма. У всех по-разному. Бывает в еденичных случаях синдром гиперстимуляции яичников, почитайте об этом. Эмбрионы растят 5 дней, на 5 день подсаживают. Но если плохое самочувствие - заморозка и ждать новый протокол. Ничего в этом страшного нет. У нас с 1 раза не получилось, через 7 месяцев подсадили снова в естественном цикле и эмбрион прижился.

0
29.11.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Екатерина , спасибо
0
29.11.2025
планирую беременность Новокузнецк

Диету соблюдаете? Не пьете газ воду и вредную еду образующую газы?

0
29.11.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Полина, спасибо
0
29.11.2025
беременна, 34 неделя Хабаровск

Возможно это побочки от стимуляции, после пункциии через пару дней проходит самостоятельно, у меня так было

0
29.11.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Кристина, спасибо
0
29.11.2025
Москва

Эспумизан мне назначали , вроде он помог.

0
29.11.2025
Второй яичник «проснулся» но рост разный кто сталкивался? Киста жёлтого тела и вступление в протокол

Похожие записи