Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

После двух пацанов девочка

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Мы тоже очень мечтали о девочке. Были уверены, что у нас будут только пацаны, особенно так рядышком друг с другом по рождению.

Как сдала анализ не поверила даже.. На первом скрининге врач тоже предположила девочку, а я все еще скептически относилась, хотя и была уверена одновременно.. В 16 недель пошла на узи, чтобы там мне посмотрели пол - подтвердили. Я так рада🥹, мы рады. Как будто вообще не должно было так случиться, что у нас погодки разнополые окажутся..
Два дня назад были на плановом узи, нам даже фото ее кофейного зернышка дали🙈🥰
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
МамаВета, я вас поздравляю ❤️
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Трижды мама, спасибо! Держу за вас кулачки. С днем матери! 🫂❤️🌸
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
МамаВета, спасибо 🙏 Вас также🥳
0
30.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Виктория, я тоже об этом подумала, но раз у девушки есть такая уверенность, то зачем говорить об этом. Тем более пост не об этом, не о сомнениях. Это уже их дело -верить или не верить.. Не надо нам ее огорчать своими додумками, мне кажется
0
30.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
МамаВета, это не додумки, а правда. Ничего плохого нет в том, что я сказала правду человеку, чтоб потом не разочаровалась если вдруг девочка окажется вовсе не девочкой и это нужно понимать!
Мне на 14 неделе сказали девочка, я до 20 сомневалась!
А тут 12 неделя, что вы хотите то?
Тогда Нипт надо делать
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Виктория, но девушка не спрашивала и не просила о какой либо правде, в этом и суть
0
30.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
МамаВета, просто хотела открыть глаза на то, что пол не информативен на 12 неделе и всё еще может измениться.
Дело ее конечно, просто настраиваться на девочку, а потом окажется в итоге сын как-то тоже не очень. Надо сначала убедиться в том, что там девочка, а потом уже планировать сидеть
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
МамаВета, такой бред! Там еще никто, половые органы только начнут формирование! Учите биологию и не тупите
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия Нефедова, а при чем тут мои знания биологии?)
Я то уже знаю кто у меня и ходила проверять не раз, но здесь девушка уверена и выложила позитивный пост, который вы обосрали. Вся суть людей, которые лезут не в своё дело

0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
МамаВета, вся суть людей которые верят в чепуху не зная биологии.
Определить пол по телосложению хахаха убили наповал!🙈
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Анастасия Нефедова, будьте добрее чтоли. Вопрос был вовсе не об этом. Все-таки правильно говорят, женщины очень редко поддерживают друг-друга. А вам я желаю всего хорошего и легких родов в срок!
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Трижды мама, спасибо🙏🏻
Так я никому и не злорадствовала. Просто сказала правду, чтоб человек не обнадеживал сам себя раньше времени, а люди приняли мою правду за негатив почему-то
0
03.12.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
МамаВета, а вы биологию в школе учили?😁
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия Нефедова, да , представляете😁.
Я сдала анализ, потом мне предположили, потом ходила на 16 неделе узнавать уже точно, речь то не об этом). Я согласна с тем, что нужно усомниться во мнении врача, но если девушка верит, то это ее право и нахера под хорошим постом лить говно. Ей 36 лет, думаете она не понимает? Я уверена, что просто хочет верить, так пусть верит! Что дальше - это дело их семьи. Я желаю только той самой удачи и чтобы так и оказалось, что там маленькая девочка
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
МамаВета, никто гавно и не лил как вы выражаетесь. Напротив мы хотим открыть глаза на правду человеку и в этом нет ничего плохого абсолютно😉
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия Нефедова, плохо то, что вы все считаете нормальным засунуть свой нос не в свое дело и " открыть глаза " когда вас не просили. Вопрос был другой. Непрошенный совет самый ужасный. Умный промолчит, но вы все хотите поумничать )
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
МамаВета, а определение пола на 12 неделе по телосложению это действительно смешно, любой адекватный человек и уж тем более врач вам это скажет.
Надо мной врач смеялся и в 15 недель, мол еще рано, а вы говорите 12😀
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Виктория, нет не понимаю, потому что все мои знакомые к нему ходили и ни разу не ошибся.
0
30.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Трижды мама, только не 12я неделя! Любой нормальный врач посмеялся бы. Нет, дело конечно ваше во что там верить, мне как-то всё равно. Просто потом не расстраивайтесь, а то настроитесь уже на девочку, а там сын окажется в итоге
0
30.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва
Виктория, боже да что за манера на сайте этом делать срач из всего . Вопрос был - каково быть мамой девочки ) читайте внимательно . Вы и в жизни лезете с непрошенными советами к другим? Сочувствую
0
30.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Алла М, я в шоке, но этого стоило ожидать.. Надеюсь девушке дадут ответы мамы девочек, мне тоже было бы интересно почитать)
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Алла М, а определять пол по телосложению по вашему разумно?😅
Всё правильно Виктория написала, меня вот тоже этот бред в посте ослепил! Автору явно пора сменить врача🙈

0
30.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва
Анастасия Нефедова, напишите в личку мне вопросы раз вам интересно мое мнение насчет того что разумно а что нет ) но это не будет относиться к посту ) Вас и в жизни ослепляет бред ?) на улице тоже подходите и подсказываете у кого шапка не в гамме общей, или у кого ботинки грязные ? Вы уже выросли настолько что сама мать . Пора понять истины простые --не учить других если вам не платят за это и это не профессия . И если вам не задали вопрос конкретный
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Алла М, беременна, злая. Не обращайте внимание и вас с праздником 💐
0
30.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва
Трижды мама,а вы мизогинистка
0
07.12.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Алла М, да мне как-то не о чем с вами собственно разговаривать то.
Я сказала человеку правду, чтоб раньше времени не обнадеживал сам себя, чтоб потом грустно не было.
Вас никто не просил комментировать мои ответы, уж прошли бы мимо, а не умничали. Умнее от этого поверьте, не будете выглядеть😊
0
03.12.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва
Анастасия Нефедова, написали о себе )
0
07.12.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Алла М, адресовано именно вам и о вас😉
0
07.12.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2025
Мама девочки (1 год) Мама
Анастасия Нефедова, там он определяет по телосложению малыша, просто убило 🙈
0
30.11.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Мария, полностью согласна 😅
0
30.11.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Анастасия Нефедова, Мне с двумя детьми правильно определили пол на 12 неделе. Они определяют по половому бугарку
0
30.11.2025
Казань
Анастасия Нефедова, это называется- опыт)))) мне два раза врач говорил на 11 неделе. На мое- а что, уже видно???? Отвечал- нет, но ведет себя как девчонка))) оба раза подтвердилось. Поэтому иногда, прежде чем убиваться, можно предположить, что вы просто чего- то не знаете)
0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва


Как работает определение пола в 11-13 недель

УЗИст смотрит угол наклона генитального бугорка относительно позвоночника:


Если бугорок направлен вверх под углом > 30° - чаще всего мальчик.
Если параллельно позвоночнику или вниз - чаще всего девочка.
Изображение


0
30.11.2025
жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Поддержу вас и вашего врача узд. Мама, беременная братом, ходила к очень классному специалисту, у нее опыт около 23 лет, что ли. Она на 11 неделе сказала, что пол пока что не видно, но то ли по строению костей таза малыша, то ли по тазобедренному суставу, уже и не вспомню, может предположить, что будет мальчик. И как итог эта информация подтверждалась.


И в дальнейшем много знакомых и родственников ходили к ней же - та же ситуация. Если срок ещё маленький, и рассмотреть пол она не может, то смотрит по строению костей. И ни разу не ошиблась (в ситуациях с нашими знакомыми и родственниками).

0
30.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Я была уверена, что у меня только пацаны будут. У мужа все в роду братья да племянники. Даже когда покупали коляску второму сыну, я брала голубую, т.к. была уверена, что если будет третий, то тоже сын.

В итоге - в третью Б мы не знали пол до 20 недели (не показывалась), а когда сказали - девочка - я долго не могла поверить. Радовалась и не верила, и на других Узи еще переспрашивала😁
0
30.11.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мне когда пришел нипт, и там пол плода женский, я рыдала от счастья😄

Быть мамой девочки - прекрасно!
0
30.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Добавлю еще - мне говорили, но лучше самой увидеть, как муж «плывет» под чарами дочки😁 Пацаны так на него не влияли, а тут… Юная дамочка и глазки состроит, и улыбнется очаровательно - и все, муж сдался🙈 Я смеюсь на нее😊 Сыновья более прямолинейные, что ли… обнимашки они тоже любят, но чтобы вот так глазки строить - нее, у них не получалось.

0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
SilverFox, 😂😂😂
0
30.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск

У меня на всех узи говорили, что наверное мальчики,до последнего,так уж они как то лежали,что не показывали😁а я очень хотела девочек и сейчас хочу, потому что даже не представляю, что делать с пацаном😁но ведь пол не главное! Главное, чтобы ребеночек был здоровый, а любить его вы будете любого пола❤️


0
30.11.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье

У меня тоже есть три сына … в этот раз понятное дело девочку хотелось, тоже приснился сон и мне и ему в один день что у нас девочка и НИПТ подтвердил 😆


0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Eli, супер, я вас поздравляю 🥳
0
01.12.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Я сегодня всю ночь плохо спала и размышляла что это -мама мальчика) у меня дочь , ей 8. Нежный цветочек , постоянно признается в любви , обнимается ) правда она избалована и мы страдаем из-за этого , но считаю это упущением родителей

0
30.11.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург

Искренне поздравляю вас❤️ я тоже мама двух мальчиков и жду девочку и это так волнительно🥰

0
30.11.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Ксения, 🥺🙏
0
30.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

А что гадать по УЗИ, это неинформативно на данном сроке. Можно сдать анализ на определение пола, стоит копейки

0
30.11.2025
23 дпп. первое узи. креветка на базе Так много эмоций

Похожие записи